Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Тонкости моделирования прически

Тонкости моделирования прически


Подобрать идеальную форму стрижки, цвет волос в соответствии с вашим образом поможет современное моделирование прически, которое представляет собой компьютерную программу, способную  подобно волшебному зеркалу показать вам вас же в самых разнообразных обликах.

 

Ни для кого не секрет, что прическа играет достаточно важную роль в любом образе. И если ранее женщинам приходилось методом проб и ошибок подбирать для себя идеальную во всех отношениях прическу, что значительно ухудшало состояние волос, и приводило к необходимости их восстановления путем различных косметических процедур, в том числе нанесения на пряди  масок для секущихся кончиков волос, то сегодня обеспечивает качественное, виртуальное моделирование причесок программа, разработанная самыми лучшими специалистами парикмахерского мастерства, а также известными стилистами.

 

Тонкости моделирования прически

 

Вам необходимо просто прейти в профессиональный салон красоты, где по вашему фото при помощи специальной компьютерной программы вам подберут безупречную  прическу, идеально подходящую именно вам. Однако существует ряд факторов, которые являются обязательными для подбора желаемой прически, о них поговорим ниже.

 

Во-первых, учитываются все пожелания клиента, к примеру, если вы хотите видеть на своих волосах стрижку каре на ножке, то мастер будет рассматривать именно этот вариант в разных видах, в соответствие с вашими природными данными.

 

Тонкости моделирования прически

 

Во-вторых, исходная прическа, согласитесь, что как бы вы не желали превратить свои короткие волосы в классическую стрижку каре на длинные волосы, подробнее о которой вы можете прочитать в одной из статей на нашем сайте, просто физически невозможно.

 

В-третьих,  индивидуальные особенности вашей внешности – текстура  и густота волос, овал лица, цвет волос, а также фигура, рост и осанка.

 

В-четвертых, возраст клиентки – это еще один важный момент, ведь у причесок есть тоже свои возрастные категории, и то что с удовольствием будут носить юные, озорные девчушки, вряд ли подойдет солидной зрелой даме.

 

В-пятых, образ женщины, ее стиль,  профессионально предназначение, жизненные взгляды.

 

Тонкости моделирования прически

 

Только с учетом, всех перечисленных выше факторов можно подобрать действительно идеально подходящую вам прическу.

 

Если вам интересно, и вы хотите  увидеть себя сразу в нескольких самых разнообразных образах, чтобы к примеру, кардинально изменить свой имидж, попробуйте  найти программу  моделирование причесок онлайн, благодаря которой вы сможете самостоятельно подобрать свой образ.



23-03-2014, 23:27

Модные прически
  Просмотров: 4279   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя