Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Правила стрижки на удлинение

Правила стрижки на удлинение


Несколько лет назад стрижка на удлинение просто взорвала современный модный мир и прочно обосновалась там. Идею такой необычной прически быстро подхватили многие знаменитые женщины, а некоторые даже сделали своей визитной карточкой, благодаря которой их образ всегда узнаваем и неповторим.

 

Сегодня стрижка каре с удлинением,  как и стрижка лесенка на длинные волосы, а также волосы любой другой длины, выполняется в сразу нескольких вариациях, поэтому каждая желающая остричь на свои волосы подобным образом сможет вместе со своим мастером подобрать тот вариант, который ей ближе всего по духу, образу жизни и настроению.

 

Правила стрижки на удлинение

 

Давайте рассмотрим ниже, какие же виды стрижки с удлинением бывают.

 

Очень стильно, женственно  и элегантно смотрится каре с удлинением, с плавным нежным переходом от задней линии затылка к передним прядям, при этом угол удлинения не очень ярко выражен, а кончики закруглены вовнутрь.

 

Фото - стрижка на удлинение.

 

Правила стрижки на удлинение

 

Стрижка каре с удлинением, угол передних прядей которой достаточно велик, напоминает графический вид причесок, такой вариант может быть как симметричным, так и асимметричным. Кроме этого, у такого варианта стрижки наблюдается значительная разница в длине между передним и задними прядями.

 

Кроме различных удлиненных прядей, стрижка каре с удлинением может различаться и за счет структуры затылочной части. Так в одном случае затылок может быть достаточно коротким и слоистым, укороченным и гладким, напоминающим по форме стрижку каре на ножке, а также удлиненным, полностью закрывающим часть шеи.

 

Стрижка каре с удлинением, как и стрижка каскад на длинные волосы может быть дополнена челкой самых разных конфигураций.  Так к каре с удлинением, передние пряди которой плавной линией переходя в задние хорошо гармонирует с ровной прямой густой челкой, длиной до линии бровей, а каре с асимметричным удлинением будет оригинально смотреться с рваной косой челкой, пряди которой как бы вливаются в линию передней части стрижки, обрамляющей лицо.

 

Правила стрижки на удлинение

 

Учитывая, тот факт, что главный акцент в стрижки  с удлинением падает на кончики волос, они всегда должны быть в идеальном состоянии, не пересушенными, не поврежденными и не посеченными. Если же у вас возникла какая-либо из перечисленных выше проблем с волосами, быстренько решайте ее, при помощи специальных косметических средств и профилактических процедур, также регулярно наносите на пряди укрепляющие и восстанавливающие маски, в том числе и маски для посеченных кончиков волос, подробнее о рецептах приготовления которых вы прочтете в одной из статей, опубликованных на нашем сайте.



10-02-2014, 12:04

Стрижки
  Просмотров: 4522   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя