Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Самые красивые стрижки зимы 2014

Самые красивые стрижки зимы 2014


Совсем скоро к нам придет календарная зима, и именно поэтому многие модницы с большим любопытством рассматривают и подбирают для себя предложенные опытными стилистами стрижки зима 2014.

 

Мы тоже решили преуспеть в этом деле и рассказать вам, что же будет модно этой зимой, какие стрижки будут самыми востребованными и популярными.

 

Итак, модные стрижки осень зима 2014.

 

1. Стрижка осень-зима 2014 – короткий боб.

 

Самые красивые стрижки зимы 2014

 

Если в прошлом сезоне, на пике популярности была стрижка каре на ножке, то сегодня она значительно отошла на второй план, уступив пальму первенства классическому укороченному бобу. По мнению многих стилистов, именно эта стрижка подходит женщинам практически с любой формой лица и текстурой волос, следует лишь индивидуально подходить к ее выполнению в каждом конкретном случае. К примеру, стоит лишь совсем чуть-чуть удлинить передние пряди и такой боб искусно скроет недостатки слишком круглого лица, а убрать острый подбородок и визуально изменить пропорции вытянутого лица поможет объемный боб.

 

2. Стрижки осень зима 2013 2014 – удлиненное каре.

 

Самые красивые стрижки зимы 2014

 

Именно удлиненное каре в наступающем модном сезоне обещает быть одной из самых популярных стрижек, затмив собой популярную вот уже несколько сезонов стрижку каскад на длинные волосы,  подробней о которой вы все можете прочесть тут. Считается, что именно этот вариант каре самый практичный и универсальный, так как на его основе можно выполнить самые разнообразные укладки – гладкие, волнистые, мокрые или растрепанные. Также при желании, такую стрижку можно превратить в изысканную вечернюю собранную прическу или  заплести волосы в романтическую нежную косу.

 

3. Стрижка осень зима 2013-2014 – стрижка гарсон.

 

Самые красивые стрижки зимы 2014

 

Несмотря на то что укороченные варианты стрижек, считаются больше летними, чем зимними, в будущем сезоне стилисты предлагают нам попробовать остричь свои волосы до возможного минимума и с удовольствием носить современную стильную прическу, не требующую специальных долгих укладок и особенного ухода. Причем, цветом, в котором лучше всего смотрится данная стрижка, считается светло-русый или даже белый. Подобная стрижка настолько хороша, что способна добавить любой женщине свежести, яркости и привлекательности, так как полностью открывает линию шеи, скулы, лоб и глаза.

 

Однако важно не забывать, что любая, даже самая короткая стрижка, требует тщательного ухода за волосами, поэтому необходимо ежедневно питать и укреплять свои локоны, а также при необходимости лечить и восстанавливать их, делая, к примеру, маски для секущихся кончиков волос, если вашу шевелюру постигла именно такая проблема.

 



12-11-2013, 22:39

Стрижки
  Просмотров: 9769   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя