Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Холодное сердце: прически героинь

Холодное сердце: прически героинь


Среди молодежи сегодня очень популярен мультфильм под названием Холодное сердце, прически героинь которого очень нравятся многим девушкам, но они не знают,  как правильно сделать себе такую же. Именно поэтому мы решили написать эту статью, в которой собираемся рассказать вам, как создаются подобные прически.

 

Итак, прически героинь Холодного сердца.

 

Холодное сердце прически героинь

 

1. Прическая Эльзы из Холодного сердца.

 

На первый взгляд может показаться, что в создании прически Эльзы нет ничего сложного, ведь это обычная коса классического плетения из трех частей, однако, оригинальность и элегантность прическе придают объемно уложенные волосы на макушке головы, чтобы уложить их нужно немного потрудиться.  

 

1. Первое, что следует сделать - это очень хорошо расчесать все волосы, чтобы они не путались в процессе создания прически и зачесать их назад.

 

2. Затем теменную часть волос необходимо отделить  и хорошенько начесать у корней, чтобы пряди приобрели дополнительный объем.

 

3. Дальше начес нужно немного пригладить, не нарушая при этом созданный объем, а лишь придавая ему правильную форму,  и приступить к плетению косы. Если в основе вашей прически лежит стрижка каскад на длинные волосы, и переднее верхние пряди гораздо короче остальных, то лучше заплести косу колосок  по всей голове. Если же у вас волосы одинаковой длины достаточно собрать их в нижней части затылка и заплести в обычную косичку, состоящую их трех частей и закрепить ее на кончике резинкой.

 

Холодное сердце прически героинь

 

Прическа Эльзы из Холодного сердца – готова!

 

2. Прическа Анны из Холодного сердца.   

 

Прическа героини Анны из Холодного сердца характеризуется не одной а двумя косичками, как создать такую укладку узнаете ниже. Ее легко сделать на длинных волосах, независимо от того лежит в ее основе стрижка лесенка на длинные волосы или нет.

 

1. В первую очередь, необходимо хорошо расчесать волосы и аккуратно разделить их на прямой пробор, который должен проходить по затылку.

 

2. Дальше волосы на макушке нужно разделить на косой пробор и слегка подчесать у корней, чтобы они держали округлую форму. Если есть челка, ее также следует уложить объемно на одну сторону. Кстати, именно после этого мультфильма появился новый вариант модных челок на средние волосы, коротких, а также длинные.

 

3. После этого разделенные на две части волосы остается лишь заплести в не тугие классические косички и закрепить их тоненькими резинками для волос.

 

Холодное сердце прически героинь

 

Прическа  Анны из Холодного сердца – готова! 



19-06-2014, 23:00

Модные прически
  Просмотров: 4993   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя