Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Отличные прически с плетением кос

Отличные прически с плетением кос


Многие длинноволосые красавицы предпочитают носить исключительно прически с плетением кос, и это неслучайно, ведь помимо того, что подобная прическа в тренде вот уже несколько модных сезонов, она еще и очень красива, а также удобна. Существует масса интересных вариантов создания причесок с элементами плетения, многие из которых можно сделать самостоятельно, как именно - расскажем вам ниже.

 

Прически с плетением кос – фото.

 

Отличные прически с плетением кос

 

 

1. Распущенная прическа с косами.

 

Говоря о косах, мы сразу же представляем себе собранные волосы, заплетенные в косы, однако, прическа с косами может быть не только собранной, но и распущенной. Ее можно выполнить как на основе стрижки волос лесенкой, так и на основе ровных одинаковых длинных волос, а также волос средней длины.

 

Для этого необходимо старательно расчесать предварительно вымытые и высушенные волосы и аккуратно разделить их  спереди на косой пробор. После этого следует по одну сторону от пробора отделить широкую, но тонкую прядь и заплести ее в обычную легкую косу, состоящую из трех частей.

 

Затем точно такую же прядь нужно отделить с противоположной стороны от пробора и также заплести ее в косу.

 

В завершении обе косы необходимо соединить на затылке, так чтобы конец каждой косички оказался у основания противоположной, и зафиксировать их так при помощи нескольких коротких шпилек или невидимок. Чтобы прическа держалась надежней и дольше можете взбрызнуть ее небольшим количеством лака для волос.

 

Отличные прически с плетением кос

 

2. Собранная прическа с косами.

 

Если вас неожиданно пригласили на торжественное мероприятие, и времени на основательную прическу совершенно нет – не расстраивайтесь, вас выручит стильная собранная прическа с косами, сделать которую совсем несложно, причем сделать это можно как на средних так и на длинных волосах, независимо от того выполнена ли на них стрижка каскад на длинные волосы или нет.  

 

Перед ее выполнением следует хорошенько  расчесать волосы, затем разделить их на затылке на три равные части, каждую из которых собрать в хвост. Дальше каждый хвост необходимо заплести в нетугую косу, состоящую из трех частей и закрепить на кончиках тоже тонкими резиночками.

 

После этого каждую косу следует сформировать в объемный узел и зафиксировать на затылке с помощью шпилек для волос. Узелки должны располагаться тесно друг к другу и создавать тем самым единую объемную конструкцию из волос.

 

 

Отличные прически с плетением кос

 

В заключении хотелось бы отметить, что любые прически с косами или без выглядят идеально только на здоровых и ухоженных волосах, поэтому необходимо в обязательном порядке следить за своей шевелюрой, правильно мыть волосы, а также еженедельно наносить на них увлажняющие, укрепляющие маски, а также при необходимости маски для волос против выпадение, рецепты приготовления которых вы можете найти здесь.



2-02-2014, 22:38

Модные прически
  Просмотров: 3547   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя