Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на короткие волосы » Прическа боб с челкой: модно и стильно

Прическа боб с челкой: модно и стильно


Прическа боб с челкой – это вечная классика, которая не выходит из моды вот уже на протяжении полувека. Эта прическа настолько хороша и универсальна, что ее с удовольствием носят и молодые девушки, и женщины средних лет и зрелые дамы. Конечно благодаря стараниям и фантазии современных стилистов и парикмахеров, данная стрижка частично видоизменяется и приобретает новые акценты, однако основная ее часть, форма и образ которой она призвана создавать остаются прежними.

 

Прическа боб с челкой

 

В идеале прическа боб каре с челкой представляет с собой  укороченную стрижку с четкими прямыми линиями, единого среза волос, здесь вы не увидите многослойные рваные концы или асимметрию, все геометрически правильно и выдержано. В классическом варианте  боб каре дополняет прямая ровная челка, длиной чуть выше линии бровей, именно этот образ возникает у каждого из нас, когда мы представляем себе стрижку боб каре и обязательно  она должна быть выполнена  на темных или даже черных волосах. Скорей всего этот образ прически так ярко рисуется  в нашем  воображении благодаря легендарной поклоннице данной стрижки -  знаменитой актрисе немого кино двадцатых годов прошлого столетия Луизе Брукс, которая предпочитала носить исключительно утонченный боб очень похожий  по форме на  боб каре на ножке.

 

Прическа   боб с челкой  - фото.

 

Прическа боб с челкой

 

Однако, стрижка боб каре замечательно выглядит не только с прямой и гладкой челкой, к ней также хорошо подходят многие современные модные челки на средние волосы, в которых даже может просматриваться асимметрия. Надо сказать, что в тандеме с ровными линиями основной формы стрижки, такая челка смотрится очень оригинально и необычно, придает ее обладательнице некий шарм и загадочность.

 

Прическа боб с челкой

 

Также очень хорошо со стрижкой боб сочетается косая челка на бок, особенно если она очень плавно переходит в удлиненные передние пряди стрижки. Боб каре с удлинением, сегодня пользуется большой популярностью как среди звезд таки  среди обычных женщин, и это не случайно, ведь такая стрижка имеет массу преимуществ и достоинств. Во-первых, она способна пропорционально устранить все недостатки неидеальной формы лица, сделать длинной и грациозной вашу шею, а также  создать эффект длинных волос спереди и укороченной стрижки сзади.  Благодаря удлиненным передним прядям такую стрижку можно укладывать по-разному, ввиду чего вы сможете каждый день выглядеть по-новому. 



22-04-2014, 05:39

Стрижки » Стрижки на короткие волосы
  Просмотров: 5177   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя