Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижка каскад с короткой челкой

Стрижка каскад с короткой челкой


В последнее время в моду вошла классическая стрижка каскад с челкой. Причем челка в этой стрижке, в зависимости от своей формы, длины, густоты и цвета придает прическе свой определенный неповторимый образ. К тому же, такая стрижка подходит практически к любому типу лица, текстуре и цвету волос, а так же не имеет возрастных ограничений, поэтому ее с удовольствием носят как молодые девушки, так и зрелые дамы.

 

Стрижка каскад с короткой челкой

 

Каскад стрижка с короткой челкой – это хороший способ без особого труда омолодиться на 5-7 лет, ведь именно такая прическа способна творить чудеса, изменяя до неузнаваемости ее обладательницу. К тому же, рваные пряди волос, гармонично дополняющие челку, сделают лицо любой формы худым и правильным, а взгляд ярким и горящим.

 

Интересно, что стрижка каскад на волосах разной длины, цвета и текстуры смотрится совершенно по-разному, даже если она выполнена в абсолютно одинаковой технике. Но, все таки, по мнению специалистов, лучше всего такая стрижка смотрится на волосах средней длины. Благодаря тонким и рассыпчатым прядям красиво подчеркивается линия шеи, она становится длинней и изящней, что бесспорно очень украшает любую женщину.

 

Стрижка каскад с короткой челкой

 

Укладывать стрижку каскад с челкой можно разными способами, но лучше всего это делать, предварительно вымыв голову, промокнув волосы в махровое полотенце, после чего нанеся  на каждую прядь подходящий вам мусс для волос, высушив их приподнимая у корней с помощью круглой расчески – брашинга и направленного на них  горячего воздуха фена.

 



12-07-2012, 23:05

Стрижки
  Просмотров: 12273   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя