Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Лучшие стрижки с длинной косой челкой

Лучшие стрижки с длинной косой челкой


В этом сезоне стрижки с длинной косой челкой по прежнему находятся на пике популярности. И это не случайно, ведь такая длинная челка на бок способна  придать стильности и оригинальности даже самой обыкновенной невыразительной стрижке. Причем стрижка эта может быть выполнена как на коротких волосах, так и на волосах средних или длинных.

 

Если провести небольшой эксперимент и рассмотреть одну и ту же базовую стрижку, будь то стрижка каскад на длинные волосы или классическая стрижка боб, выполненную с челкой и без нее, сразу станет понятно, что челка придает любой женщине молодости, нежности и игривости. Это является  еще одним неоспоримым фактом,  подтверждающим востребованность стрижки с длинной косой челкой.

 

Лучшие стрижки с длинной косой челкой

 

Кроме всего прочего стрижки с длинной косой челкой способны визуально изменить овал лица, скрыть все его недостатки, сделать более пропорциональным, вытянутым и правильным.  Так, к примеру, стрижка лесенка на длинные волосы, дополненная удлиненной косой рваной челкой хорошо подойдет обладательницам круглого лица, а также лица с широкими скулами и заостренным подбородком, а классическая стрижка каре с такой же челкой может идеально скрыть широкий лоб.

 

В зависимости от того какой густоты, длины и формы челка дополняет стрижку каждая прическа выглядит по-своему, поэтому вы можете смело экспериментировать только с челкой  и при этом постоянно изменять свой образ.

 

Лучшие стрижки с длинной косой челкой

 

Укладывать челку можно также как и всю стрижку или отличительно от нее. Вообще правильно остриженная длинная косая челка особо не нуждается в укладке, она всегда хорошо ложится и требует лишь небольшой корректировки.

 

Чтобы любая стрижка с длинной косой челкой выглядела безупречно, следует особенно тщательно следить не только за общей формой стрижки, но и индивидуально за челкой, периодически остригая ее и придавая ей нужный вид, ведь зачастую отросшая челка выглядит не всегда привлекательно и эстетично.

 

Самыми лучшими стрижками, хорошо сочетающимися с удлиненной косой челкой считаются - короткая стрижка пикси, стрижка асимметричный боб, а также как упоминалось выше классическая стрижка каре и каре с удлинением, стрижка каскад  и стрижка лесенкой на средние и длинные волосы. Также очень часто удлиненные косые челки дополняют самые невероятные, смелые креативные  и авангардные стрижки.

 

Лучшие стрижки с длинной косой челкой

 

Однако, подбирая себе новую стильную стрижку с челкой или без, не стоит забывать, что ваша прическа должна выглядеть хорошо, уместно и, конечно же, идеально подходить вам. 

 



5-06-2013, 22:48

Стрижки
  Просмотров: 9517   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя