Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Разнообразные стрижки под каре

Разнообразные стрижки под каре


Стрижки  под каре из года в год на протяжении многих лет находятся на пике популярности и надо сказать, что популярность эта заслуженная, ведь данная прическа является актуальной и универсальной, как для девочек подростков, юных особ, женщин средних лет, так и для зрелых солидных дам.

 

В классическом варианте стрижка под каре, с челкой или без неё, представляет собой прическу  средней длины, в которой все волосы острижены очень ровным и прямым срезом. С помощью такого парикмахерского приема волосы визуально приобретают дополнительный объем, густоту и «тяжесть». Особенно красиво с такой стрижкой , как и со стрижкой каре на ножке, смотрятся густые, жесткие волосы темных цветов.

 

Стрижка под каре фото.

 

Разнообразные стрижки под каре

 

На сегодняшний день предлагается множество видов на основе классической стрижки каре для любого типа волос, формы лица, и стиля их обладательницы. Наиболее востребованным вариантом подобной прически является классическое каре  с челкой, которое лучше всего смотрится на идеально ровных и шелковистых волосах. Причем необязательно чтобы волосы были такими от природы, благодаря современным укладочным косметическим средствам и приспособлениям, такими могут стать абсолютно любые волосы.

 

Передние пряди такого каре могут быть одинаковыми, ровными, строго обрамляющими лицо или удлиненными. Причем удлиненные пряди могут быть как с одной стороны от пробора, так и с двух и значительно отличаться по длине от основной длины стрижки. Особенно стильно смотрится удлинение передних прядей по направлению к лицу.

 

Разнообразные стрижки под каре

 

Не менее популярной, чем стрижка каскад на длинные волосы, подробней о которой можно прочитать тут, является стрижка каре без челки. Такая стрижка может быть тоже с удлинением, причем оно может быть как ровным, так и асимметричным.

 

В зависимости от выбранного стиля и формы лица, основные контуры стрижки могут быть как ровными и жесткими, выполненными одним единым срезом, так и мягкими, с воздушной градуировкой. Еще такой градуировкой  мастера-парикмахеры часто оформляют остриженную челку на бок.

 

Разнообразные стрижки под каре

 

Кстати, именно челка на бок в тандеме со стрижкой каре является еще одним известным и любимым многим женщинами вариантом такой прически. В данном предложении передние пряди челки, плавно переходят в основные линии самой стрижки, что создает особый эффект легкости и воздушности. Именно поэтому данному варианту стрижки отдают предпочтения многие современные, молодые и энергичные особы.



31-03-2014, 10:32

Стрижки
  Просмотров: 4331   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя