Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на короткие волосы » Виды стрижки боб: лучшие варианты

Виды стрижки боб: лучшие варианты


Стрижка боб – это вечно модная классика, которой отдают предпочтение женщины самых различных возрастных категорий, поэтому мы решили рассказать вам, какие виды стрижки боб пользуются наибольшей популярностью.

 

Итак, виды стрижки боб.

 

Виды стрижки боб: лучшие варианты

 

Вид первый. Боб-каре. В данной стрижке собрали все самое лучшее от классического боба и каре. Форма прически позаимствована у стрижки каре, а вот техника выполнения с применением градуирования - у стрижки боб. Сегодня боб-каре ультра популярна, ее носят самые знаменитые женщины планеты – актрисы, певицы, телеведущие, политики, а также простые стильные особы.

 

Вид второй. Прямой боб. Подобную стрижку рекомендуется делать на ровных, гладких и густых волосах. Она содержит в своей форме исключительно ровные четкие  линии без каких либо наслоений и градуировок. Отлично такую стрижку дополняет ровная густая челка до бровей, которая придает образу строгости и элегантности. Стоит отметить, что для того чтобы носить подобную стрижку, необходимо иметь безупречные, ухоженные и здоровые волосы, достичь такого эффекта помогут увлажняющие, укрепляющие и оздоровительные маски, а также маски для волос против выпадения.  

 

Виды стрижки боб: лучшие варианты

 

Вид третий. Многослойный боб. Эту стрижку остригают не по одной линии, а определенными слоями начиная от коротких волос к длинным. Такая стрижка значительно увеличивает объем, поэтому очень хорошо подходит обладательницам редких и тонких волос. Еще данная стрижка поможет скрыть все недостатки лица с высоким лбом и широкими скулами.

 

Вид четвертый. Боб каре на ножке. Данная стрижка представляет собой округлую укороченную  шапочку с немного удлиненным затылком. Такая прическа визуально делает голову более круглой и удлиняет линию шеи, поэтому идеально смотрится на вытянутом лице.

 

Стрижка боб вид сзади фото.

 

 

Виды стрижки боб: лучшие варианты

 

Вид пятый. А-боб. Форма этого вида стрижки заключается в абсолютно одинаковой по длине челке и передних прядях стрижки, которые далее спадают по косой на лицо, значительно прикрывая его по бокам, что хорошо для женщин с круглым лицом или очень широкими скулами.

 

Вид шестой. Асимметричный боб. Такой вариант стрижки появился сравнительно недавно, но очень быстро завоевал популярность. Асимметричный боб очень оригинальный и необычный, но это не главное его достоинство, благодаря отсутствию четких и правильных линий, такая прическа, как и модные челки на средние волосы, способна изменить овал любого лица и сделать его правильной формы. 



7-06-2013, 14:00

Стрижки » Стрижки на короткие волосы
  Просмотров: 9814   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя