Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на короткие волосы » Очень короткие стрижки женские: интересные варианты

Очень короткие стрижки женские: интересные варианты


По мнению многих стилистов в этом году снова в моде очень короткие стрижки женские, которые иногда по форме напоминают классические и модельные мужские стрижки, а также короткие стрижки совершенно новых форм.

 

Очень короткие женские стрижки - фото

 

Очень короткие стрижки женские: интересные варианты

 

Давайте поближе познакомимся с самыми модными короткими стрижками этого сезона, и, возможно, среди них вы сможете найти для себя то, что давно искали и благодаря чему ваш образ изменится в лучшую сторону.

 

Итак, очень короткие стрижки женские 2013.

 

Вариант первый. Стрижка «Под мальчика» - такая стрижка является своеобразной классикой коротких причесок. Она идеально подходит для квадратной формы лица, делает его линии более вытянутыми и правильными, еще подобная короткая стрижка открывает шею и визуально увеличивает ее длину. Главная ее особенность - это тщательный уход и обязательная ежемесячная корректировка отросших прядей, можно сказать, что это некая альтернатива маске против секущихся кончиков волос, так как волосы на концах регулярно освежаются.

 

Очень короткие стрижки женские: интересные варианты

 

Вариант второй. Стрижка «Укороченное боб-каре» - эта короткая стрижка, как и укороченная стрижка каре на ножке,  дополненная гладкой ровной прямой челкой достигающей линии бровей, делает любую женщину строгой и элегантной.  Особенно хорошо подобная стрижка смотрится на густых, прямых  волосах темных тонов и подходит женщинам с очень вытянутым лицом и высоким лбом. Благодаря четко остриженным линиям, укладка на такую стрижку делается достаточно легко и имеет несколько вариаций.

 

Вариант третий. Короткая асимметричная стрижка – на сегодняшний день считается ультрамодным вариантом короткой стрижки. Она не имеет никаких четких правил выполнения, может быть как многослойной, так и  однослойной, с ровными или рваными концами, удлиненная с одной стороны и коротко выстриженная с противоположной, а также дополненная самыми разнообразными по форме и длине челками. Лучше всего подобные асимметричные стрижки подходят девушкам с угловатым лицом и широкими скулами, напоминающим по форме треугольник. Благодаря отсутствию ровных границ и линий, пропорции лица корректируются и становятся более мягкими и привлекательными.

 

Очень короткие стрижки женские: интересные варианты

 

Вариант четвертый. Волнистая короткая стрижка – такой вариант стрижки лучше всего подходит обладательницам волнистых и кудрявых волос от природы, она помогает им справиться с проблемой непослушных в укладке прядей и выглядеть всегда безупречно. Однако подобную стрижку вполне могут носить и женщины с ровными волосами, постоянно выполняя укладку при помощи бигуди или плойки. Очень хорошо такая прическа, как и стрижка лесенка на короткие волосы, смотрится на овальном лице. 



16-05-2013, 13:29

Стрижки » Стрижки на короткие волосы
  Просмотров: 10985   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя