Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на короткие волосы » Модные стрижки на короткие волосы: выбор 2013

Модные стрижки на короткие волосы: выбор 2013


Самые модные стрижки на короткие волосы в сезоне 2013 года представляют классические варианты стрижки каре, боб и боб-каре. Надо сказать, что эти виды коротких стрижек занимают первые позиции вот уже на протяжении нескольких лет, и это неслучайно, ведь такие прически идеально подходят женщинам и девушкам любого возраста, типа, текстуры и цвета волос. Несколько индивидуальных модных штрихов, и стрижка каре заиграет по новому, гармонично подчеркивая ваши достоинства и скрывая даже самые маленькие недостатки.

 

Сегодня, подобные модные стрижки на короткие волосы имеют великое множество различных вариаций, так что каждый сможет подобрать себе то, что ему нравится больше всего – лаконичная классика или экспериментальный экстрим.

 

Модные стрижки на короткие волосы выбор 2013

 

Мировые модные стилисты же предлагают обратить внимание на вариант короткой, прямой  стрижки каре с густой челкой. Такой вариант прически предполагает наличие четких овальных или прямоугольных линий обрамляющих лицо и идеально прямые, шелковистые и блестящие волосы, предающие образу изысканности и голливудского шика 50-х годов.

 

Что касается челки, то она должна быть выполнена тупым срезом и достигать длины до линии бровей или чуть выше неё. Допускаются также варианты густой косой челки или треугольной челки, острый угол которой должен приходиться на середину лба.

 

Модные стрижки на короткие волосы выбор 2013

 

Также модные стрижки на короткие волосы в форме каре или боб-каре 2013 года предполагают наличие волн или кудрей. Такой вариант прически стилисты тоже предлагают носить с густой правильной челкой, зачесанной на бок или прямо по лбу.

 

Еще один вариант укладки  подобной стрижки  - ровная, гладка прикорневая зона в сочетании с волнистыми или сильно завитыми концами. Добиться такого эффекта возможно при помощи обычного утюжка для выпрямления волос. Для начала аккуратно разгладить верхнюю часть прядей, а затем игриво накрутить их кончики.

 

Что же касается стрижки боб, то в моде будущего сезона – строгий, классический короткий боб, оформленный на уровне ушей с четким и густым срезом и безупречно гладкими густыми волосами.

 

Модные стрижки на короткие волосы выбор 2013

 

Для боб-каре предлагаются мягкие градуированные линии, которые сделают образ любой девушки или женщины легким, романтичным, но в тоже время стильным.

 

Также боб-каре 2013 года можно носить с удлиненными асимметричными или прямыми одинаковыми боковыми прядями. Такую стрижку можно носить как в вариации прямой гладкой укладки, так и в виде волнистых волос, уложенных при помощи диффузора.



9-12-2012, 20:59

Стрижки » Стрижки на короткие волосы
  Просмотров: 5739   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя