Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на короткие волосы » Все виды коротких стрижек

Все виды коротких стрижек


В этой публикации мы расскажем вам какие бывают виды коротких стрижек и для какой формы лица они подходят больше всего.

 

Фото виды коротких стрижек.

 

Все виды коротких стрижек

 

Вид первый. Боб с прямой челкой и прямоугольными или овальными линиями – такая короткая стрижка, как и стрижка каре на ножке,  находится на пике популярности вот уже на протяжении нескольких лет. Особенно эффектно данная прическа смотрится на ровных, гладких, блестящих волосах преимущественно темных тонов и идеально подходит обладательницам овального лица.

 

Короткие стрижки вид сзади стрижки боб – фото.

 

Все виды коротких стрижек

 

Вид второй. Укороченное каре без челки на волнистых и кудрявых волосах – этот вид короткой стрижки ассоциируется у нас исключительно с образом великой талантливой актрисы Мерлин Монро, поэтому и считается, что лучше всего смотрится такая прическа на светло-русых волосах, однако очень привлекательно выглядит данная стрижка и на волосах более темных оттенков. Очень хорошо подходит укороченное кудрявое каре девушкам с прямоугольной формой лица, мягкие, волнистые линии умело скрывают резкие линии овала и делают их практически незаметными. 

 

Вид третий. Стрижка лесенка на короткие волосы – этот вариант короткой стрижки, состоящий из нескольких слоев, очень хорошо смотрится на мелированных волосах. Такую стрижку часто дополняют косой рваной челкой или саму форму стрижки делают асимметричной. Подобная стрижка идеально подойдет треугольному типу лица, сможет скрыть все его угловатости и смягчить их.

 

Вид пятый. Стрижка пикси – это ультрамодная короткая стрижка, которая является своеобразной визитной карточкой популярной актрисы и певицы  Рианны, подобная прическа способна сделать стильной, модной и современной любую женщину, независимо от ее возраста и положения. Она одинаково хорошо смотрится как на темных, так и на светлых волосах, очень универсальна, не требует специального ухода и долгих укладок. Очень хорошо стрижка пикси подходит женщинам с продолговатым лицом и заостренным подбородком. 

 

Все виды коротких стрижек

 

Вид шестой. Короткий каскад – это короткая слоистая стрижка, которая идеально подходит для абсолютно любого типа волос. Она может вдвое увеличить объем даже самых редких и тонких  волос, а очень густые и непослушные волосы сделать более покладистыми. Существует очень много различных вариаций укладки данной прически в зависимости от ваших пожеланий. Такая стрижка подходит практически ко всем овалам лица, но особенно удачно она смотрится на круглом лице. Рваные короткие пряди стильно ложатся на скулы, прикрывая их и делая менее заметными.  Главное в такой стрижке чтобы волосы выглядели ухоженно и опрятно, а сделать это вам помогут маски для секущихся кончиков волос.

 



14-05-2013, 08:46

Стрижки » Стрижки на короткие волосы
  Просмотров: 9072   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя