Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на короткие волосы » Самые модные стрижки боб

Самые модные стрижки боб


На сегодняшний день модные стрижки боб представлены четырьмя вариантами, каждый из которых по-своему уникален и неповторим. Это короткий боб, боб до подбородка, удлиненный боб и, наконец, асимметричный боб.

 

1. Короткая стрижка боб.

 

Лучше всего такой вариант знаменитой стрижки подходит обладательницам тонких, жидких и мягких волос. Короткий боб способен визуально увеличить их объем практически вдвое за счет остриженных и наложенных друг на друга градуированных слоев. Также очень часто такая стрижка дополняется челкой. Женщинам с круглым лицом рекомендуется носить короткий боб с косой челкой,  а тем, у кого лицо овальное, хорошо подойдет боб с прямой и густой челкой.

 

Самые модные стрижки боб

 

2. Стрижка волос боб до подбородка.

 

Этот вариант стрижки считается классическим, именно он способен придать любой женщине изысканности и стильности. Обычно такая стрижка, как и вариант короткого боба, выполняется с остриженным затылком и дополняется челкой. В идеале челка должна быть не очень длинной и ровной, как и сами пряди волос.  Лучше всего такая стрижка смотрится на темных волосах, которые могут подчеркнуть четкость линий прически. Прекрасно дополнят сложившийся образ серебряные серьги PANDORA, украшенные драгоценными или полудрагоценными камнями.

 Самые модные стрижки боб

 

3. Удлиненный боб.

 

Такой вид стрижки боб характеризуют удлиненные пряди, которые опускаются ниже подбородка и иногда даже достигают плеч.  В удлиненном бобе все волосы имеют одинаковую длину, причем в верхней части головы они остригаются, так чтобы визуально создать дополнительный объем, а ближе к кончикам, выглядят естественно. Пробор для данной стрижки лучше делать не ровно по центру голову, а немного сместив его на бок, так как ровный пробор подходит исключительно обладательницам идеальных пропорций лица. Считается, что удлиненный боб, как и стрижка каскад на длинные волосы,  идеально подходит девушкам с овальным или круглым лицом.

 

Самые модные стрижки боб

 

4. Асимметричный боб.

 

Выполняя ассиметричный боб, все волосы остригаются слоями до уровня подбородка спереди, удлиняя одну сторону, и коротко стригутся сзади. Такой вариант стрижки лучше всего смотрится на молодых, стройных девушках с достаточно необычной формой лица, напоминающей «сердце» и длинной тонкой шеей. Что касается цвета волос, то более выигрышно такая стрижка смотрится на многотонных волосах, подлежащих белому мелированию или коллорированию. Наиболее яркими поклонницами асимметричной стрижки боб вот уже на протяжении нескольких лет являются Виктория Бекхем, Рианна, Лера Кудрявцева.



17-02-2013, 20:52

Стрижки » Стрижки на короткие волосы
  Просмотров: 8158   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя