Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Выбираем стрижки с удлиненной челкой

Выбираем стрижки с удлиненной челкой


Несколько лет назад стрижки с удлиненной челкой стали очень популярны, особенно среди молодежи и подростков, хотя и взрослые женщины с удовольствием носят подобную форму челки, ведь длинная челка на бок способна очень искусно скрыть некоторые недостатки овала лица и подчеркнуть достоинства.

 

Так, стрижки с удлиненной челкой, фото которых представлены в данной публикации,в основном на средние волосы, идеально подойдут женщинам с очень круглым или квадратным лицом, а также женщинам с широкими скулами и короткой шеей, благодаря форме таких стрижек лицо визуально становится уже, а шея длинней.

 

Модные стрижки,  каре удлиненное с челкой – фото.

 

Выбираем стрижки с удлиненной челкой

 

Очень красиво смотрится стрижка каре с удлиненной боковой челкой, плавно переходящей в основную нижнюю линию каре. Такая стрижка хорошо ложится на густые волосы, преимущественно темных оттенков и хорошо подходит женщинам постарше. Но стоит лишь добавить к каре удлиненную асимметричную или косую челку, и прическа приобретает совершенно новый игривый вид, идеально дополняющий образы молодых девушек.

 

Вообще косые челки на средние волосы очень практичны, за ними легко ухаживать, необходимо лишь вовремя состригать отросшие кончики, чтобы держать нужную форму, а также совершенно несложно укладывать при помощи обычной круглой, объемной расчески и фена. Ну а если удлиненная косая челка надоела, то ее можно просто заколоть на бок маленькой красивой заколкой или подчесать и заколоть назад в виде ультрамодного хохолка.  

 

Выбираем стрижки с удлиненной челкой

 

Не только ровные однослойные стрижки могут дополняться удлиненной челкой, многослойную стрижку каскад также возможно сделать с удлиненной косой челкой, которая будет контрастировать с  одним из основных слоев прически или плавно переходить в один из них.

 

Укладывать такую стрижку с челкой ничуть не сложней, чем ее обычный, классический вариант. Главное выдерживать основную форму укладки, как на челке, так и на всех остальных волосах, иначе говоря, если вы решили завить все волосы, накрутите и челку, если по вашей задумке у вас должна быть идеально прямая укладка из гладких волос, обязательно выпрямите утюжком и челку.

 

Удлиненная челка со стрижкой лесенкой на длинных волосах смотрится особенно эффектно, и если ее не всегда хорошо видно при распущенных локонах, то при собранных в пучок или хвост волосах, она становится заметной и иногда является главной изюминкой прически.

 

Выбираем стрижки с удлиненной челкой

 

И напоследок, хотелось бы отметить, что любая стрижка смотрится на волосах идеально только при условии здоровых ухоженных волос, поэтому необходимо регулярно следить за волосами, делать укрепляющие, восстанавливающие, оздоровительные маски, а также маски для волос против выпадения.



25-04-2013, 19:51

Стрижки
  Просмотров: 11109   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя