Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижка каре с челкой - модно и стильно

Стрижка каре с челкой - модно и стильно


Сегодня очень многие современные или классические прически обязательно дополняются челками,  и стрижка каре с челкой не является исключением. Давайте же рассмотрим ниже, какие именно челки на средние волосы, могут дополнять такую стрижку и тем самым придавать каре особую индивидуальность.

 

Итак, стрижка каре боб с челкой на любой вкус.

 

Стрижка каре с челкой

 

1. Прямая густая челка со стрижкой каре.

 

Данный вид челки считается классическим, именно такие челки носят очень давно женщины самого разного возраста, независимо от текстуры и цвета волос, а также общего образа. Длина прямой челки может достигать как линии бровей, так и прикрывать ее или располагаться намного выше. Омолодить свою обладательницу и придать ей легкое игривое настроение поможет укороченный вариант прямой челки, кроме каре такая челка еще очень хорошо смотрится со стрижкой лесенкой на короткие волосы, а также средние или длинные волосы. 

 

Подчеркнуть глубину и красоту глаз возможно при помощи удлиненной челки, которая ложится сверху на брови или даже немного длиннее них. Классический вариант и длина челки сделают любую женщину элегантной, стильной и современной.

 

Что касается густоты прямой челки, то она может быть самой разнообразной, в зависимости от природной густоты волос, но если ваши волосы слишком тонкие и редкие, увеличить объем челки можно при помощи многослойности, а проредить слишком густую шевелюру, можно выполнив рваную прямую челку.

 

Стрижки каре с челкой фото.

 

Стрижка каре с челкой

 

2. Асимметричная челка со стрижкой каре.

 

Асимметричная челка – это достаточно новый вид челки, которую предпочитают носить, в основном, молодые девушки, девочки-подростки, а также неординарные личности. Очень красиво смотрится асимметричная челка, которая задает асимметрию всей стрижке, и стрижка каре также может быть использована в тандеме с такой челкой. Чтобы явно проследить креативные линии такой стрижки лучше выполнять для нее ровную гладкую укладку, создать которую сегодня без особых проблем помогут современные приспособления для укладки, такие как утюжок и косметические средства.

 

Стрижка каре с челкой

 

3. Челка на бок со стрижкой каре.

 

Челка, остриженная на бок, дополняющая стрижку каре, это самый популярный вариант данной стрижки, которому отдают предпочтение многие женщины. В такой прическе челка часто сливается с передними прядями каре, чем создает определенную легкость и воздушность. О том, как правильно укладывается челка на бок, вы прочитаете в одной из наших статей, которую найдете здесь.



28-03-2014, 19:23

Стрижки
  Просмотров: 3334   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя