Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Какую легкую прическу можно сделать самой?

Какую легкую прическу можно сделать самой?


Вы просыпаетесь утром, спешите на работу или учебу, а вечером, за  пару минут до долгожданного свидания, вы стоите перед зеркалом и каждый раз  в голове мелькает вопрос -  какую легкую прическу можно сделать, как сделать челку на бок своими руками и т.п.? Ведь проще всего вымыть голову и сделать укладку, но иногда так хочется разнообразия, удивить других, да и себя в первую очередь!

 

Не стоит лишать себя возможности поэкспериментировать, а кто его знает, возможно у вас затаился скрытый талант парикмахера?! К тому же, процесс очень прост, главное все время правильно ухаживать за волосами, делать соответствующие маски, к примеру, такие как  маски для волос против выпадения или укрепляющие, а когда есть желание, то делать прически на здоровых ухоженных волосах.

 

Итак, какую легкую прическу можно сделать быстро и главное красиво?

 

 Какую легкую прическу можно сделать самой

 

Отличным вариантом станет прическа во французском стиле.  Главное, что сделать такую прическу больших усилий не понадобится, в ее основе может лежать как стрижка каскад на длинные волосы, так и любая другая прическа. Сначала нужно аккуратно собрать волосы на самой верхней точки затылка, затем сделать из  волос петлю, при этом нижнюю часть нужно фиксировать шпильками. Сверху советуем побрызгать средствами для укладки. Такая прическа должна нести нотки элегантности, при этом сохраняя свою легкость и простоту, а главное она не боится ни влажной погоди, ни ветра. Вечером же ее можно легко преобразить в праздничную прическу, просто добавив специальный аксессуар, к примеру, заколку или цветок.

 

 Какую легкую прическу можно сделать самой

 

Не секрет, что красота таится в простоте, поэтому вариации на тему косы актуальны как никогда. Можно сделать классическую косу, к примеру, на бок -  быстро, легко и практично. Когда есть желание и время, то советуем сделать колосок, нижнюю часть которого подвернуть и прикрепить шпильками, такая прическа отлично дополнит наряд  в винтажном стиле, при этом образ  хозяйки дополнится легким романтизмом.

 

 Какую легкую прическу можно сделать самой

 

Ну и напоследок, какую легкую прическу можно сделать, чтобы выглядеть естественно?

 

Как ни крути, а натуральность всегда подкупала своей простотой и  в то же время естественной соблазнительностью женщины, это касается всего внешнего вида, где волосы играют большую роль. Не обязательно тратить много драгоценного времени на стилистов и дорогие укладки. Перед сном, чисто вымытые волосы просто подсушите феном, сделав легкую  укладку, и  ложитесь спать, а с утра с помощью мусса или других средств сделайте  легкую и в меру небрежную укладку. А самое главное, что помятость волос после сна придаст некоторую пикантность прическе и подчеркнет естественность, которая так ценна в наше время. 



3-12-2013, 20:20

Модные прически
  Просмотров: 4881   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя