Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Причёски на свадьбу для гостей: интересные варианты

Причёски на свадьбу для гостей: интересные варианты


Обычно, обсуждая свадебные прически, любая публикация интернет издания или глянцевого журнала ориентируется исключительно на прическу невесты, забывая, что есть еще прически на свадьбу для гостей, которые тоже желают хорошо и ярко выглядеть на этом мероприятии.

 

Мы исправляем эту несправедливость, и предлагаем вам рассмотреть какие же прически на свадьбу для гостей можно сделать самостоятельно.

 

Итак, прически на свадьбу для гостей, делаем сами.

 

Конечно, в первую очередь, любая прическа зависит от основы, на которой она выполняется, к примеру, если у вас стрижка каре на ножке, подробней о которой можно узнать тут, то ее можно выполнить в вечернем варианте следующим образом.

 

Причёски на свадьбу для гостей

 

Для начала густо накрутите все волосы при помощи бигуди или плойки. Затем слегка почешите каждый накрученный локон у корней, чтобы придать прическе объем, разделите волосы на боковой пробор и уложите завитушки в одном направлении от пробора в разные стороны. Несколько прядей меньшей части волос от пробора соберите вместе и заколите красивой заколкой на уровне затылка. В завершении зафиксируйте сделанную прическу лаком для волос.

 

Стрижка лесенка на длинные волосы может легко превратиться в красивую собранную прическу. Для этого хорошо расчешите чистые сухие волосы и соберите их в тугой хвост на макушке, тщательно приглаживая пряди, прилегающие к голове. Зафиксируйте хвост тонкой резинкой для волос.

 

Причёски на свадьбу для гостей

 

Затем разделите все  собранные волосы в хвост на пять одинаковых частей. Каждую получившуюся широкую прядь расчешите и сформируйте из нее объемную буклю, которую приколите несколькими шпильками или невидимками к волосам на голове. Тоже самое сделайте с остальными прядями. Дополнительно такую прическу можно украсить живым или искусственным цветком.

 

Просто одинаковые длинные волосы, можно сформировать в элегантную классическую ракушку. Для этого хорошо расчешите всю свою шевелюру и соберите волосы руками в хвост на затылке. Затем сверните кончики волос в тугой жгут, на который постепенно накрутите все волосы по длине, формируя ракушку. Зафиксируйте ракушку обычными или декоративными шпильками для волос и взбрызните прическу лаком.

 

Причёски на свадьбу для гостей

 

Вот так совсем несложно можно сделать самые разнообразные прически на свадьбу для гостей своими руками. Главное важно помнить, что любая прическа смотрится идеально, только на ухоженных волосах, поэтому не стоит забывать об бережном отношении к вашей шевелюре, баловать ее питательными и восстанавливающими масками, а также при необходимости делать маски для секущихся кончиков волос.



8-11-2013, 05:01

Модные прически
  Просмотров: 3347   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя