Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Делаем легкую и быструю прическу

Делаем легкую и быструю прическу


В жизни каждой женщины бывают случаи,  когда ей за коротки промежуток времени нужно быстро преобразиться, именно здесь поможет легкая и быстрая прическа, которую можно создать самостоятельно без чьей-либо помощи, за несколько минут и тем самым сэкономить драгоценное время на макияж и одежду.

 

Если вы никогда ранее не слышали о подобных прическах, советуем дочитать нашу статью до конца и научиться создавать красивые прически быстро и легко.

 

Итак,  приступим и разберем несколько вариантов простых, легких и быстрых в создании причесок.

 

1. Быстрая прическа «Пучок».

 

Делаем легкую и быструю прическу

 

Одной из самых простых, быстрых и легких причесок считается  прическа «Пучок», которая вот уже несколько десятилетий не выходит из моды и является эталоном женственности и грациозности, она невероятно стильная и универсальная, хорошо подходит к любому образу, месту и случаю.

 

Одно из новых веяний создания прически «Пучок» - это расположение самого пучка не традиционно по центру затылка, а сбоку или на макушке головы.

 

Выполняется такая прическа очень легко как на длинных волосах, так и волосах средней длины, даже стрижка каскад на длинные волосы может стать основой для создания пучка.   Все что вам нужно - это просто хорошо расчесать чистые волосы и собрать одной рукой в хвост, в том месте, где вы хотите, чтобы у вас был пучок.

 

Затем сверните все собранные волосы в тугой или легкий жгут и оберните вокруг основания хвоста. Также волосы можно заплести в косу, а затем обернуть. Закрепите сформированный пучок несколькими шпильками.

 

Если вы отправляетесь на вечерний прием дополнить пучок можно элегантной блестящей заколкой или приколоть сбоку цветок, который может быть как искусственным, так и настоящим, в зависимости от ваших пожеланий.

 

2. Быстрая прическа «Конский хвост».

 

Делаем легкую и быструю прическу

 

Еще один вариант легкой и быстрой прически, которая подходит к любому поводу и стилю – это конский хвост.  Ее, как и предыдущую прическу, можно выполнить на волосах разной длины,  даже стрижку каре на ножке можно собрать в хвост, а затем выложить кончики в виде буклей, правда тогда это получится собранная прическа, но тоже достаточно быстрая и легкая.

 

Но вернемся к конскому хвосту. Для его создания необходимо просто зачесать волосы и зафиксировать их резинкой чуть ниже макушки. Если позволяет время кончики хвоста можно завить плойкой или просто сильно начесать хвост, придавая ему дополнительный объем.

 

Основание хвоста можно задекорировать одной отделенной от основных волос прядью, обмотав ее сверху резинки. А еще все волосы, собранные в хвост, можно заплести в красивую косу.

 

Делаем легкую и быструю прическу

  

Но какую бы вы прическу не делали, следует помнить, что она безупречно будет смотреться только на ухоженных волосах, поэтому следите за своей шевелюрой, еженедельно делайте питательные и восстанавливающие маски, а также, при необходимости, маски для волос против выпадения.



6-11-2013, 23:09

Модные прически
  Просмотров: 4919   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя