Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Быстрая укладка волос

Быстрая укладка волос


У каждой женщины в жизни бывают моменты, когда ей необходима быстрая укладка волос, позволяющая в короткий промежуток времени сделать хорошую, красивую прическу и произвести соответственной впечатление на окружающих. Однако не каждая женщина умеет это делать правильно и быстро, именно поэтому мы решили посвятить эту статью рекомендациям по созданию быстрых укладок волос различной текстуры длины и типа.

 

Быстрая укладка волос

 

1. Укладка волос быстро с мокрым эффектом.

 

Пожалуй, эта укладка является одной из самых простых и очень быстрых среди всех существующих вариантов, к тому же эффект мокрых волос подходит практически всем независимо от цвета волос их длины и качества. Изящные игривые завитки придают очарования любой женщине, делают ее свежее, моложе и ярче.

 

Итак, для начала нужно вымыть голову, а если времени на мойку у вас нет, то просто намочите ваши волосы и промокните их махровым полотенцем.

 

Затем нанесите на каждую отдельную прядь немного геля для укладки волос, немного сжимая ее пальцами и образуя легкие волны.

 

Далее опустите голову вниз и тщательно просушите волосы горячим воздухом фена. Когда пряди будут полностью сухие и примут форму завитушек, резко поднимите голову и разложите образовавшиеся завитушки. Быстрая укладка с эффектом мокрых волос готова. С такой прической можно появиться на любом  мероприятии будь то  молодежная вечеринка, спортивные состязания, романтический ужин или деловая встреча, а если приколоть в волнистые пряди блестящий декорирующий элемент – заколку, диадему или надеть ободок, такая укладка приобретет статус изысканной вечерней прически.

 

Быстрая укладка волос

 

2. Быстрая укладка длинных волос



16-10-2012, 23:07

Укладка волос
  Просмотров: 4552   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя