Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Делаем прически на выпускной своими руками

Делаем прически на выпускной своими руками


Делать прически на выпускной своими руками совсем не сложно, главное заранее определиться какой именно образ вы хотите дополнить своей прической и тщательно обдумать все ее детали.

 

Надо сказать, что сегодня в моде прически на выпускной простые и легкие без лишнего пафоса, множества украшений и сложных конструкций из волос. Ниже мы расскажем вам о нескольких вариантах создания красивых причесок на выпускной.

 

Делаем прически на выпускной своими руками

 

Вариант первый. Прическа на выпускной для длинных волос.

 

Самые популярные прически на длинные волосы на выпускной этого сезона – это всевозможные декоративные пучки и узелки  из волос, расположенные на затылке.

 

Чтобы сделать один из вариантов такой вечерней прически, вам необходимо предварительно хорошо вымыть голову и полностью высушить ее феном или естественным способом. Далее вашим волосам необходимо придать дополнительный объем, а также превратить их в легкие объемные локоны. Для достижения такого эффекта можно воспользоваться несколькими способами: первый - накрутить все волосы на крупные термобигуди, второй - воспользоваться электрической плойкой большого диаметра или утюжком для выпрямления волос, который,  несмотря на свое название, может не только выпрямить пряди волос, но и завить их. Особенно красивые локоны получаются, если у вас стрижка лесенка на тонкие волосы.

 

После того как ваши волосы приобретут дополнительный объем и легкие волны, волосы расположенные на макушке, следует немного подчесать у корней и зафиксировать небольшим количеством лака  для волос.

 

Затем, нужно аккуратно, не стягивая, собрать все волосы в боковой хвост чуть ниже затылка и не фиксируя заплести его в декоративную косу – «рыбий хвост».

 

Зафиксировав косу на самых кончиках волос тонкой резинкой, ее следует немного растянуть, придавая ей значительный объем.  В завершении остается лишь сформировать из косы крупный объемный пучок и закрепить его на затылке при помощи обычных шпилек.

 

Если у вас косая челка набок подкрутите ее,  выложите по одной стороне головы тонкими локонами и зафиксируйте все лаком.

 

Делаем прически на выпускной своими руками

 

Вариант второй. Прическа на выпускной для длинных волос и волос средней длины на основе конского хвоста.

 

Очень красиво, элегантно и стильно смотрятся вечерние прически, выполненные на основе конского хвоста.  Для ее создания состояние волос должно быть идеальным, поэтому незадолго до мероприятия обязательно остригите поврежденные кончики, а также делайте какое-то время маски для секущихся кончиков волос.

 

Основа прически – хвост, для его создания гладко зачешите  все волосы и соберите их на макушке при помощи тонкой, но прочной резинки. Чтобы резинку не было видно отделите от хвоста тонкую прядь, обмотайте нею основание хвоста и зафиксируйте лаком для волос.

 

Делаем прически на выпускной своими руками

 

Затем утюжком для выпрямления волос, хорошо разгладьте все пряди и немного подчешите их в верхней части для объема. 



4-04-2013, 22:33

Модные прически
  Просмотров: 8346   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя