Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Самые лучшие стрижки, не требующие укладки

Самые лучшие стрижки, не требующие укладки


Стрижки, не требующие укладки – это настоящая находка для современных активных женщин, которые большую половину своей жизни находятся в постоянном движении и времени на ежедневные долгие укладки у них практически не остается.

 

Также стрижки, не требующие укладки пользуются большой популярностью среди молодых мам, ведь все их время, двадцать четыре часа в сутки посвящено уходу за новорожденным, а еще нужно успеть сделать работу по дому, приготовить еду, уделить внимание мужу и хотя бы часок вздремнуть.

 

Но это не значит, что стрижки, не требующие укладки, пользуются популярностью исключительно у занятых женщин, их также с огромным удовольствием носят и те которые никогда никуда не спешат и любят их за простоту, легкость и естественность.

 

Давайте рассмотрим поближе, что же это такое стрижки, не требующие укладки.

 

1. Короткие стрижки, не требующие укладки.

 

Самые лучшие стрижки, не требующие укладки

 

На первом месте среди удобных коротких стрижек, которые абсолютно не требуют укладки, это стрижки в стиле «tomboy» (мальчик Том). Идея данного стиля, заключается в создании легкой мальчишечьей стрижки, которая вообще не предполагает какую-либо укладку, все что вам необходимо - это просто вымыть волосы и высушить их теплым воздухом фена, раздувая пряди в разные стороны,  но и это необязательно, благодаря форме стрижки волосы сами будут ложиться так, как им следует.

 

Подобные стрижки имеют еще одно большое преимущество, они идеально подходят к любому типу волос и к любой форме лица.

 

2. Средние стрижки, не требующие укладки.

 

Самые лучшие стрижки, не требующие укладки

 

Стрижки на волосы средней длины, не требующие укладки, представляет ярусный каскад. В этой вариации стрижки верхний ярус волос острижен по принципу короткой женской стрижки,  а нижней остается удлиненным и ложится на плечи, благодаря чему прическа держит форму и не требует специальных укладок.  Дополнить такую стрижку могут любые модные челки на средние волосы, от этого она станет еще эффектней. В отличие от предыдущего варианта короткой стрижки, данная требует определенной густоты волос, поэтому подходит далеко не всем.

 

3. Длинные стрижки, не требующие укладки.

 

Самые лучшие стрижки, не требующие укладки

 

Стрижки на длинные волосы, которые не требуют специальной укладки – это в первую очередь, правильно остриженные кончики волос, благодаря чему пряди ложатся  ровно и естественно, даже если их не расчесывать. Также к стрижкам, избавляющим от долгих укладок, относится стрижка каскад на длинные волосы, пряди волос,  в которой при грамотном исполнении сами ложатся на свои места, создавая безупречную прическу.

 

Густые длинные волосы еще можно подстричь лесенкой по внутренним прядям, чтобы они обрамляли лицо. В этом случае при стрижке пряди волос остригают под определенным углом, что заставляет их непроизвольно поворачиваться и ложиться, так как это задумал мастер-парикмахер.

 

Необходимо оговорить заранее, что какую бы вы стрижку, не требующую укладки, не подобрали для себя, важно помнить, что сделать ее можно только на здоровых ухоженных волосах. Поэтому следите за своими волосами, регулярно делайте укрепляющие и восстанавливающие маски, а также, при необходимости, маски против выпадения волос, узнать о которых подробнее можно на нашем сайте.



29-09-2013, 17:19

Стрижки
  Просмотров: 9683   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя