Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Волнистые стрижки

Волнистые стрижки


Волнистые стрижки – это стрижки, выполненные на очень волнистых или кудрявых от природы волосах, сделать которые достаточно сложно. Именно поэтому среди мастеров парикмахерского искусства настоящим специалистом считается только тот, кто способен правильно, хорошо и красиво подстричь такие сложные по своей текстуре волосы.

 

Безусловно, всем обладательницам волнистых волос хорошо подходят длинные прически, с частично или полностью собранными прядями в пучок, мальвинку  или хвост. Но как быть, если такая прическа порядком надоела и хочется что-то нового и необычного в виде модной и стильной стрижки. Именно для этого случая мы попытались подобрать самые распространенные стрижки для волнистых волос, о которых и спешим вам рассказать.

 

Очень хорошо на волнистых и кудрявых волосах смотрится укороченный  боб, правда такая стрижка требует особого ухода и постоянной укладки. Однако она того стоит и вы можете убедиться в этом внимательно рассмотрев нижепредставленое фото.

 

Волнистые стрижки

 

Очень популярны стрижки на средние волнистые волосы по форме напоминающие каре или каскад с отдельно филированными или градуированными прядями, которые помогают немного «присмирить» пышную непослушную шевелюру.

 

Еще один вариант стрижки кудрявых волос – асимметрия с очень коротким затылком и удлиненными передними прядями, ложащимися на лицо.

 

Волнистые стрижки

 

Но какую бы стрижку на волнистые или кудрявые волосы не выбрали, практически каждая требует от себя надлежащего ухода и тщательной укладки. Укладывать стрижки с волнистыми волосами можно несколькими способами.

 

Во-первых, можно накрутить все пряди волос с предварительно нанесенной на них фиксирующей пенкой на крупные бигуди. А затем разделить полученные локоны на отдельные аккуратные пряди пальцами и беспорядочно распределить их по всей голове.



20-09-2012, 23:38

Стрижки
  Просмотров: 6813   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя