Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Лучшие детские стрижки для девочек

Лучшие детские стрижки для девочек


В этой публикации, мы хотим вам рассказать какие, детские стрижки для девочек пользуются большой популярностью, чтобы вы смоги вы брать для своей дочурки самую лучшую прическу.

 

Детские короткие стрижки для девочек.

 

Среди коротких детских стрижек для девочек на первом месте по популярности стоит классический боб, адаптированный под детские волосы и детское личико, ведь в отличии от взрослых причесок, детские должны быть не только красивыми и стильными, но еще практичными и удобными для ребенка. Так, в любой детской стрижке, в том числе и в детском бобе совершенно неуместна будет косая челка на бок, пряди которой будут попадать ребенку в глаза, мешать в процессе приема пищи или во время творческих занятий рисованием, лепкой, аппликацией и т.д.

 

На втором месте по популярности среди детских коротких стрижек для девочек находится классическая короткая стрижка, которую часто называют «под мальчика», однако она мало чем походит на мужскую короткую стрижку, в ней нет сильно выбритого затылка и висков, форма более объемная и ровная.

 

Короткие детские стрижки для девочек – фото.

 

Лучшие детские стрижки для девочек

 

Детские средние стрижки для девочек.

 

Самой популярной стрижкой для средних волос уже очень давно является классическое каре, которое в детском варианте часто дополняют густой прямой челкой длиной до бровей. Такая прическа очень удобна и универсальна, она не требует долгих ежедневных укладок, но в тоже время на основе волос средней длины всегда можно сделать прически с косичками, хвостиками и бантиками, что очень нравится девочкам.

 

 

Лучшие детские стрижки для девочек

 

Еще один популярный вариант детских стрижек для девочек на средние волосы – это каскад. Такая прическа, как и стрижка лесенка на тонкие волосы, придаст любым, даже самым редким, детским волосам дополнительный объем, сделает их легкими и пушистыми. Также как и все перечисленные выше стрижки, детская стрижка каскад отличается от взрослой, обычно она не очень слоистая и рваная, легко причесывается и при необходимости собирается в хвостик или заплетается в косичку.

 

Детские длинные стрижки для девочек.

 

Лучшие детские стрижки для девочек

 

Хит-парад популярных длинных стрижек для девочек возглавляет стрижка лесенка на длинные волосы, на втором месте не отстает от нее стрижка каскад на длинные волосы. Сами по себе длинные волосы позволяют создавать самые разнообразные прически, однако маленьким девочкам не следует носить постоянно распущенные волосы, потому что в процессе детских игр они могут запутаться, зацепиться, а также мешать. Лучше всего длинные волосы собирать частично или полностью при помощи заколок, ободков или бантиков.

 



22-08-2013, 22:32

Стрижки
  Просмотров: 8183   Комментарии (1)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
rhilteliage (23.08.2013 | 02:33)
На первом фото стрижка уж больно мальчиковая, для девочек я бы выбрала что-нибудь по-женственней.
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя