Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Самые красивые стрижки с чёлкой

Самые красивые стрижки с чёлкой


В этом сезоне в моду снова вошли красивые стрижки с челкой, причем стрижки эти могут быть выполнены на волосах самой разной длины. Давайте рассмотрим поближе виды стрижек с челкой, которые пользуются особой популярностью.

 

1. Стрижки с прямой челкой.

Стрижки с прямой челкой, как и красивые стрижки с длинной челкой, в первую очередь ассоциируются у нас со строгим классическим образом. На самом деле, такая челка может дополнять не только классический боб или каре. Прямая челка отлично смотрится со стрижкой каскад, лесенкой, а также короткими модельными стрижками, необходимо лишь правильно подобрать ее длину и густоту. Кстати, идеально подобранная длина прямой челки также поможет вам откорректировать форму и черты лица и сделать их визуально правильными.

 

Что касается укладки прямой челки, то обычно ее укладывают так же, как и всю прическу, которую она дополняет – слегка подкручивают, подчесывают или полностью выпрямляют по всей длине, о чем свидетельствуют красивые стрижки каре с челкой.

 

Самые красивые стрижки с чёлкой

 

 

2. Стрижки с челкой на бок.

 

В стрижках с челкой на бок чаще всего челка плавно переходит в основную линию формы прически, как бы дополняя ее и создавая с ней одно целое. Челка на бок, как и прямая челка, может быть абсолютно разной длины и густоты. Также боковая челка может быть разной формы – с четко срезанным краем, многослойной или рваной. Особенно эффектно в прическах смотрится слоистая челка, необходимо лишь уметь правильно ее уложить, а как уложить челку на бок рассказывает статья, которую вы с легкостью найдете на нашем сайте.

 

Самые красивые стрижки с чёлкой

 

3. Стрижки с асимметричной челкой.

 

Любые челки на средние волосы, в том числе и асимметричные, являются оригинальным дополнением прически. Обычно асимметричные челки дополняют экстравагантные, креативные стрижки, которые также могут содержать в своей форме асимметрию, рваные края и выпадающие длинные пряди. Чтобы асимметричная челка выглядела эффектно, ее чаще всего делают градуированной, а также оттеняют несколько прядей контрастным цветом.

 

Самые красивые стрижки с чёлкой

 

4. Стрижки с рваной челкой.

 

Такими стрижками чаще всего являются многослойные стрижки с неровными краями, наподобие стрижек каскад, подробней о которых мы рассказываем здесь. Именно со стрижкой каскад или лесенкой на волосах разной длины рваная челка смотрится лучше всего. Особенность такой челки, как впрочем, и всей стрижки, заключается в том, что она не нуждается в специальной укладке, все что нужно - это просто нанести на челку немного пенки для укладки волос и высушить ее феном.

 



3-08-2013, 11:25

Стрижки
  Просмотров: 9781   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя