Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Лучшие стрижки с круглой челкой

Лучшие стрижки с круглой челкой


Вот уже на протяжении нескольких модных сезонов на пике популярности находятся самые разнообразные стрижки с круглой челкой. Давайте рассмотрим поближе, какие варианты стрижек с круглой челкой бывают и какие из них считаются наиболее модными и стильными.

 

Итак, стрижки с круглой челкой.

 

Надо отметить, что круглая челка, так же, как и длинная челка на бок, сама по себе настолько универсальна, что идеально подходит к самым различным стрижкам, но все же среди них есть те, которые можно назвать лучшими стрижками с круглой челкой.

 

Лучшие стрижки с круглой челкой

 

Первая в списке стрижка с круглой стрижкой – это классический боб. В этом варианте прически челка плавно переходит в основные лини стрижки, как бы продолжая ее. Лучше всего стрижка боб с круглой челкой смотрится на темных густых волосах и доказательство тому постоянная поклонница подобной стрижки Мирей Матье.

 

Также очень хорошо сочетается круглая челка с удлиненным каре, здесь важно правильно подобрать длину челки, чтобы она, как и любые другие челки на средние волосы, гармонично дополняла прическу и идеально подходила ее обладательнице по типу и форме лица.

 

Еще один вариант стрижки, которую выгодно дополняет круглая челка – это стрижка лесенка на длинные волосы. Чтобы подчеркнуть в такой прическе главную ее особенность – челку, можно сделать красивое белое мелирование или колорирование.

 

Лучшие стрижки с круглой челкой

 

Однако не только длинные волосы могут украшать стрижки с круглой челкой, классическая короткая стрижка, а-ля гарсон также может быть дополнена круглой челкой.

 

Вообще любая стрижка с круглой челкой - настоящая находка для обладательниц круглого лица, правильно выстриженная челка, обрамляющая лицо, способна грамотно его откорректировать и визуально уменьшить, так сказать, скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства.

 

Также стрижки с круглой челкой хорошо подходят женщинам с треугольной формой лица, тем, у кого широкие скулы и заостренный подбородок, только в этом случае челку следует сделать погуще. Именно густая круглая челка поможет сгладить острые формы лица и откорректировать его пропорции.

 

Лучшие стрижки с круглой челкой

 

И в завершении, хочется отметить, что любая стрижка, в том числе и с круглой челкой, смотрится достойно только на ухоженных, здоровых волосах. Поэтому не забывайте время от времени баловать свои локоны питательными, восстанавливающими и укрепляющими масками, а также при необходимости делать лечебные маски для волос против выпадения.

 



31-07-2013, 13:11

Стрижки
  Просмотров: 15803   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя