Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Рваная стрижка с челкой - экстравагантно и модно

Рваная стрижка с челкой - экстравагантно и модно


Принято считать, что рваная стрижка с челкой идет исключительно молодым креативным девушкам. На самом деле, данная прическа очень универсальна, ее можно выполнить на волосах любой длины, учитывая их текстуру, а также особенности овала лица и формы головы ее обладательницы.

 

Давайте рассмотрим поближе, какие же варианты рваных стрижек с челкой бывают.

 

Стрижки с рваной челкой – фото.

 

Рваная стрижка с челкой - экстравагантно и модно

 

Начнем с рваных стрижек на короткие волосы, которые дополняет косая челка на бок. Такие стрижки могут быть правильными и асимметричными. Асимметричные рваные стрижки с косой челкой идеально подходят тем женщинам, чье лицо слишком круглое или квадратное с широкими скулами. Благодаря подобной стрижке с неровными, рваными краями, дополненной такой же рваной челкой, размеры лица визуально уменьшаются, становятся правильными и аккуратными.

 

Что касается классического варианта рваной короткой стрижки с челкой, то такая прическа с легкостью подойдет и молодой девушке, и зрелой даме, следует лишь подобрать правильную укладку. Также данная стрижка с легкостью решит проблему редких тонких волос за счет своих многослойных рваных прядей, которые создают дополнительный объем.

 

Рваная стрижка с челкой - экстравагантно и модно

 

Рваные стрижки с челкой на волосы средней длины, как и стрижка боб каре на ножке, хорошо смотрятся на девушках с овальной формой лица. Чтобы создать идеальную форму рваной стрижки на волосах любой длины, мастера парикмахерского искусства используют в своем арсенале не только традиционные ножницы, но и специальные острые лезвия, позволяющие добиться идеального эффекта рваных волос.

 

Что касается рваных стрижек с челкой на длинные волосы, то такая стрижка может быть похожа на традиционную стрижку лесенкой, подробнее о которой вы можете узнать на нашем сайте, а также на стрижку каскад. Еще рваная стрижка на длинных волосах также может быть асимметричной с отдельно удлиненными прядями. Чтобы выделить в рваной стрижке форму и подчеркнуть ее красоту, можно дополнить ее ярким белым мелированем или колорированием несколькими контрастными цветами, которое также дополнительно придаст волосам визуальную густоту.

 

Рваная стрижка с челкой - экстравагантно и модно

 

Ив завершение немного об укладке рваной стрижки. К счастью их обладательниц, такая прическа не нуждается в тщательной долгой укладке, сделать это можно за 10-15 минут, все что нужно, это просто нанести на вымытые волосы немного подходящего укладочного средства и высушить их феном, раздувая в разные стороны. Затем нужно немного поправить прическу руками и зафиксировать все лаком для волос.

 



1-08-2013, 17:56

Стрижки
  Просмотров: 11435   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя