Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Виды женских стрижек с челкой

Виды женских стрижек с челкой


Стрижка без челки в последнее время стремительно сдает свои позиции, ведь многие девушки и женщины стремятся обзавестись такой модной деталью прически как челка. Она необычайно важна в прическе, ведь, обрамляя лицо, она подчеркивает все его преимущества.

Виды женских стрижек с челкойПонятно, что при такой любви к женским стрижкам с челкой даже не будет возникать такой вопрос, как выгодно ли открывать парикмахерскую – все знают, что челку нужно довольно часто корректировать, посещая салон красоты. Давайте же разберемся с тем, какие бывают виды стрижек с челками.

Прямая челка поможет вам обрести вид роковой соблазнительницы, особенно если это длинная прямая челка, которая доходит до ресниц. Особенно эффектно в этом случае смотрятся стрижки на густые и толстые волосы. Ну а прямая короткая челка будет дарить вашему образу открытость, легкость и молодость.

Что же касается стрижек с челкой на бок, то они весьма экстравагантные и романтичные. Особенно эффектно выглядит слоистая косая челка, подчеркнутая текстурирующей укладкой с использованием специальных средств для стайлинга.

Гламурные и уверенные в себе дамы обязательно должны попробовать стрижку с асимметричной челкой, особенно если это будет короткая стрижка женская с челкой. Если же данная челка будет также еще и градуированной, то ваша прическа будет выглядеть весьма непринужденно и свободно.

Стрижки с фигурной или ступенчатой челкой выглядят просто волшебно, но у них есть один недостаток – форма такой челки обязательно должна поддерживаться укладкой, дабы она не смотрелась бесформенно.



18-06-2013, 12:51

Стрижки
  Просмотров: 6720   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя