Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Красивые объемные стрижки

Красивые объемные стрижки


Вот уже несколько десятилетий объемные стрижки остаются на пике популярности среди женщин разной возрастной категории и это не случайно, ведь правильно выполненная объемная стрижка способна украсить, сделать стильной, модной и неповторимой любую женщину.

 

Любые, даже самые редкие и тонкие, волосы при правильно выполненной объемной стрижке визуально приобретают дополнительный объем. Остается лишь правильно уложить ее и вы всегда будете выглядеть женственно, элегантно и естественно.

 

Объемные стрижки – фото.

 

Красивые объемные стрижки

 

Среди самых популярных объемных стрижек, известных всем,  на первом месте стоит, конечно же, стрижка каскад на длинные волосы, а также стрижка каскад на волосы средней длины или короткие.  Такая стрижка, приобретает дополнительный объем благодаря своей слоистости и градуированным кончикам.  Ее даже нет необходимости особенно тщательно укладывать, все, что необходимо нанести на чистые влажные волосы - это  немного пенки или мусса для укладки волос и высушить их при помощи фена.  Сушить можно, приподнимая и накручивая отдельные пряди на объемную круглую расческу или просто раздувая волосы в разные стороны по направлению от корней к кончикам.

 

Красивые объемные стрижки

 

Также очень популярной объемной стрижкой является стрижка лесенка на длинные волосы, а также волосы средней длины. Такую стрижку хорошо укладывать при помощи крупных  бигуди или плойки.  Чтобы укладка выглядела объемней, дополнительно волосы можно немного подчесать у корней и закрепить лаком для волос сильной фиксации.

 

Короткие объемные стрижки представляет  градуированное и текстурированное каре, которое часто дополняют разнообразные челки, подробней о них вы можете прочитать в одной из наших статей здесь. Стрижка каре сама по себе считается объемной стрижкой, а каре с рваными многослойными прядями, приобретает еще больше объема. Укладывать такую прическу можно по-разному,  делать гладкой и объемной, слегка волнистой или сильно кудрявой в зависимости от ваших пожеланий и типа волос.

 

Красивые объемные стрижки

 

Чтобы любая объемная стрижка хорошо укладывалась и долго держала объем, необходимо правильно ухаживать за волосами.  В частности использовать для мытья головы профессиональные шампуни, бальзамы и ополаскиватели, придающие волосам объем. Также раз в неделю следует  делать специальные косметические или домашние маски для придания объема волосам, ну и не забывать об общем уходе, ведь только здоровые ухоженные волосы могут выглядеть безупречно.



25-08-2013, 18:47

Стрижки
  Просмотров: 10600   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя