Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Красивая стрижка каскад с длинной челкой

Красивая стрижка каскад с длинной челкой


Стрижка каскад с длинной челкой, также как и стрижка каскад на длинные волосы  - вот уже на протяжении нескольких лет является одной из самых популярных видов прически среди женщин разной возрастной категории. И это не случайно, ведь такая стрижка достаточно универсальна и хорошо смотрится на волосах самой разной текстуры. Она способна сделать даже самые редкие и тонкие волосы гуще и объемней. В то время как чересчур густые и непослушные волосы, каскад может «укротить и присмирить».

 

Красивая стрижка каскад с длинной челкой

 

Также стрижка каскад с длинной челкой отлично выглядит на волосах любого оттенка, от иссиня-черного до светло-русого. Некоторые женщины, чтобы подчеркнуть ступенчатую форму стрижки, специально окрашивают отдельные пряди и даже целые слои в контрастный цвет или делают белую мелирование волос.

 

Что касается формы лица, для которой подходит стрижка каскад с длинной челкой, то здесь, безусловно, на первом месте лицо овальной формы, к которому также очень хорошо подходит стрижка лесенка на длинные волосы. Еще передние удлиненные пряди каскада помогут скрыть недостатки квадратного или круглого лица, а также визуально уменьшить очень высокий лоб или широкие скулы.

 

Длинная челка на бок всегда выгодно дополняет любую стрижку и стрижка каскад не является исключение, особенно если челка  ниже бровей, не ровная, а филированная на концах или по всей длине. Такая челка всегда легко и красиво укладывается без особых усилий, как и сама стрижка каскад.

 

 

Красивая стрижка каскад с длинной челкой

 

Для того чтобы уложить стрижку каскад не нужно обладать особыми знаниями, благодаря правильно выстриженным прядям профессиональной рукой каждый волосок сам ложится на свое место, необходимо лишь немного подкорректировать и создать общее настроение прически.

 

Самый простой вариант укладки каскада - это нанести на влажные, чистые волосы мусс или пенку для волос, стараясь распределить ее по всей поверхности. После чего вооружившись обычным феном высушить волосы, направляя горячий воздух хаотично  в разные стороны, как бы слегка разлохмачивая их. Такой простой прием позволит придать волосам дополнительный объем и добиться нужного эффекта. Чтобы подчеркнуть форму стрижки кончики волос можно направить в нужном направлении при помощи воска и закрепить укладку обычным лаком для волос.

 

Красивая стрижка каскад с длинной челкой

 

Таким образом, всего за двадцать-тридцать минут у вас получится красивая, стильная, модная  укладка классической стрижки.



3-06-2013, 23:05

Стрижки
  Просмотров: 12418   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя