Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на волосы средней длины » Красивый каскад на средние стрижки

Красивый каскад на средние стрижки


Каскад на средние стрижки - это один из популярнейших видов причесок для волос средней длины. Такая стрижка, также как и стрижка лесенка на средние волосы, идеально подходит практически всем типам волос, независимо от их текстуры и цвета. К тому же, благодаря каскадным прядям волосы в такой стрижке всегда выглядят объемно и безупречно.

 

Красивый каскад на средние стрижки

 

Очень часто такую стрижку дополняют различные челки на средние волосы, причем именно благодаря челке стрижка приобретает совершенно новое прочтение, выглядит нестандартно, интересно и индивидуально. Согласитесь что стрижка каскад дополненная косой рваной челкой, плавно переходящей  в передние пряди смотрится необычно и стильно, к тому же, благодаря такому нестандартному дополнению подобная прическа способна скрыть массу недостатков и подчеркнуть достоинства ее обладательницы, к примеру скрыть слишком широкие скулы.

 

Что касается укладки, то  стрижка каскад на средние волосы легко укладывается несколькими способами, причем при каждом из них выглядит по-своему интересно, женственно и неповторимо.

 

Красивый каскад на средние стрижки

 

К примеру, стрижка каскад на среднюю длину, также как и стрижка каскад на длинные волосы может быть уложена при помощи круглой объемной расчески – брашинга и горячего воздуха фена.  Для этого на вымытые влажные волосы необходимо нанести немного подходящего вам укладочного средства – это может быть мусс, пенка, гель и т.д. Хорошо расчесать всю голову, а затем разделить все волосы на отдельные зоны и, начиная с нижних рядов, приступить к сушке и укладке, стараясь направлять горячий воздух фена от корней к кончикам волос, натягивая их тонкими прядями на расческу. В результате такой укладки у вас получится объемная, пышная прическа, которая подчеркнет красивую стрижку каскад.

 

Еще такую стрижку можно уложить при помощи диффузора. Для этого на влажные волосы следует нанести немного пенки или геля, равномерно распределяя средство от корней до самых кончиков, а затем полностью высушить волосы при помощи фена с диффузорной насадкой.  Полученная укладка будет состоять из мелких волн, которые благодаря каскадной стрижке будут плавно переходить от одного уровня в другой, создавая общий объем прически.

 

Красивый каскад на средние стрижки

 

Также каскад на средние волосы можно завить на бигуди или при помощи стайлера повернув кончики локонов во внутренние или внешние стороны. Такая укладка больше подойдет для вечерних мероприятий и торжеств.



21-03-2013, 21:20

Стрижки » Стрижки на волосы средней длины
  Просмотров: 11184   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя