Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Голливудские локоны – красиво и просто

Голливудские локоны – красиво и просто


Каждая девушка старается выглядеть на высшем уровне, именно поэтому голливудские локоны пользуются такой популярностью. Здоровые и красивые волосы всегда притягивают внимание мужчин. А вот элегантные локоны – это само совершенство.

 

кучери знаменитостей


Голливудские кудри подойдут без исключения каждой девушке, тем самым, делая ее образ утонченным, легким и парящим. Как сделать голливудские локоны? Это интересует каждую девушку, желающую почувствовать себя настоящей звездой. На сегодняшний день существует множество прекрасных средств для укладки и инструментов, благодаря которым выполнить изумительные локоны не составит большого труда.


Чтобы эффект получился достойный и голливудские локоны фото имели великолепный облик, стоит позаботиться и о самих волосах. Очень важно, чтобы они были живыми и здоровыми.


Стрижка каскад на длинные волосы позволит освежить волосы, убрать сухие концы и придать всей прическе здоровый облик. Тем более, что на такой стрижке локоны будут смотреться еще более интересно.

 

звездная прическа


Если много посеченных концов, то стоит обрезать волосы кардинальней, можно выбрать в качестве новой стрижки каре на ножке с удлинением. Такая прическа также подойдет для создания голливудских локонов.


Часто девушки страдают и от выпадения волос. Для волос против выпадения есть множество действенных методов, которым нужно придерживаться, чтобы уберечь волосы.


Как же получить красивые голливудские локоны? Перед тем как приступать непосредственно к самой прическе, нужно подготовить волосы. Во-первых, не помешает помыть голову и на влажные волосы нанести специальный мусс или спрей. Расчесывать волосы стоит только расческой с редкими зубцами. Пусть волосы слегка подсохнут сами, а досушить их можно и феном, приподнимая локоны у корней. Таким образом прическа получит дополнительный объем. Чтобы структура волоса не испортилась, поток воздуха из фена должен быть прохладным.

 

нежные кучеряшки


Когда волосы высушены, разделяем их на небольшие прядки и с помощью плойки аккуратно накручиваем каждый локон по очереди. Процедуру лучше начинать с нижних волос. Не в коем случае нельзя их расчесывать. С помощью рук взбиваем прическу, чтобы она смотрелась объемней, и поверх покрываем полученные голливудские локоны лаком для волос.


Голливудские кудри можно выполнить и с помощью бигуди. Если это термобигуди, то достаточно поддержать их на волосах минут 5-7, а обычные бигуди накручиваем на влажные волосы и сушим феном. Чтобы локоны длительное время сохраняли свой первоначальный вид, закрепляем прическу лаком для волос в небольшом количестве, чтоб волосы не склеивались и выглядели естественно.



29-06-2013, 15:21

Укладка волос
  Просмотров: 10479   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя