Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » укладка для длинных волос » Как сделать локоны на волосах: полезные советы

Как сделать локоны на волосах: полезные советы


Как сделать локоны на волосах, чтобы они выглядели идеально? Если волосы мягкие по структуре, то кудри долго держаться не будут, лучше их собрать в романтическую прическу, которая сможет также подчеркнуть нежный образ.


На пике популярности сейчас крупные локоны, они подойдут каждой девушке, вне зависимости от длины, цвета и структуры волос. Да и сделать эту прическу очень легко. Очень нежно будут смотреться вместе с локонами челки на средние волосы.

 

кучерявые локоны


Если волосы сами по себе вьются, то беспроигрышно будет смотреться стрижка лесенка на вьющиеся волосы. Достаточно слегка нанести на волосы гель или мусс, и прическа будет выглядеть по-голливудски.


Для того, чтобы получить идеальные локоны, достаточно воспользоваться муссом и плойкой. Мусс наносится предварительно на влажные волосы, и после плойкой делаем аккуратные завитки. А как сделать локоны на волосах, если под рукой нет плойки? Оказывается, все очень просто. Необходимо нанести по всей длине волос мусс и заплести колосок. Желательно это делать на ночь, чтобы локоны успели зафиксироваться и принять нужную форму. А утром расплетаем колосок, слегка ручками придаем прическе объем. При желании красивые локоны можно делать хоть каждый день. Плюс такого метода в том, что от него не так портятся волосы, как, например, от термобигуди и плойки. Да и времени на прическу уходит немного.

 

романтичные завитки


Как сделать локоны на волосах, чтобы не нанести им вреда? Ведь очень часто из-за частых и неправильных укладок страдают наши волосы, которые не так давно были красивыми и живыми. Советов много, попробуем разобраться по порядку.


Наиболее щадящий метод для создания локонов – это использование бигуди-бумерангов. Волосы подсушиваем, расчесываем и закручиваем на бигуди. По своей структуре бигуди мягкие, поэтому с ними легко можно ложиться спать.


Очень интересно смотрятся аккуратные локоны вместе с челкой. Но, если у вас челка на бок, очень важно ее правильно уложить, чтоб не испортить эффект от всей прически. Здесь http://ukladkavolos.ru/1208-chelka-na-bok-kak-ulozhit-pravilno.html можно прочитать, как правильно выполнять укладку.

 

кудри на длинные волосы


Неважно, какая у вас прическа и цвет волос, нежные локоны будут всегда выглядеть изумительно и придавать девушке особого шарма. Главное, создавая прическу не спешить. Очень важен и общий образ, ведь его не соответствие прическе будет смотреться нелепо и абсолютно не привлекательно.


В моде сейчас красивые локоны, заплетенные в римскую косу. Ее можно украсить живыми или искусственными цветами. Для романтического образа – это идеальный вариант.



28-06-2013, 18:39

Укладка волос » укладка для длинных волос
  Просмотров: 6299   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя