Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » укладка для длинных волос » Как сделать кудри на длинные волосы?

Как сделать кудри на длинные волосы?


Кудри на длинные волосы - мечта каждой девушки. Красиво выполненные завитки будут изящно спадать на плечи, тем самым подчеркивая нежность и красоту обладательницы.


К сожалению не каждая девушка имеет натуральные кудряшки, данные ей от природы. Поэтому и приходится моделировать красивую прическу самостоятельно, используя подручные средства.

 

кудри с помощью плойки


Прическа кудри на длинные волосы создается несложно, главное определиться со способом, каким мы будем пользоваться. Вариаций на сегодняшний день множество.


Наибольшей популярностью пользуется плойка. Это наиболее быстрый и удобный метод оформления красивых завитков. Если у вас даже стрижка лесенка на длинные волосы, все равно благодаря плойке можно сделать аккуратную и нежную прическу. Чтобы не испортить волосы, перед началом процедуры, стоит покрыть их специальным термозащитным средством, которое не даст спалить волосы. С плойкой нужно обращаться очень аккуратно, чтобы не навредить волосам, сделав их тонкими и секущимися.


Если хотите сначала поменять свой образ, то о модной прическе лесенке можете прочитать тут. Как раньше, так и сейчас эта стрижка пользуется популярностью. Она выглядит великолепно и с прямыми, и с кучерявыми волосами. Поэтому не бойтесь экспериментировать.

 

кудри с помощью косичек


Кудрей на длинные волосы фото демонстрируют и прекрасный образ, полученный с помощью косичек. Это вариант получения локонов самый дешевый и доступный. Правда, если волосы длинные, то уйдет довольно много времени на плетение. Полученные завитки зависят и от количества и толщины заплетенных кос. Чем больше будет заплетено кос, тем больше прическа будет напоминать гриву, поэтому постарайтесь не переусердствовать.


Для тех, у кого стрижка каскад на длинные волосы лучше выполнить более крупные завитки. Их можно выполнить, используя термобигуди, коклюшки либо липучки. В настоящее время в магазинах можно найти огромный выбор этой продукции. Каждая девушка должна выбрать самостоятельно те бигуди, которые ей будут наиболее удобными в использовании. Выбирать их стоит, ориентируясь на размеры. Чем больше размер, например, одной коклюшки, тем большего размера получатся кудряшки. Для более яркого эффекта, многие стилисты рекомендуют совмещать большие и меньшие по объему бигуди.

 

милые завитки


Чтобы полученные локоны держались дольше, перед началом процедуры на влажные волосы можно нанести небольшое количество пенки, а после оформления прически взбрызнуть ее слегка лаком для закрепления эффекта. Проводите эксперименты над своими волосами, меняйте свой образ, ведь неинтересно постоянно быть одинаковой.



26-06-2013, 20:46

Укладка волос » укладка для длинных волос
  Просмотров: 9585   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя