Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » укладка для волос средней длины » Делаем локоны на средние волосы

Делаем локоны на средние волосы


Сделать сегодня локоны на средние волосы, а также длинные, не составляет никакого труда, ведь в помощь женщинам создано великое множество специальных укладочных средств и технических приспособлений. Поэтому завить любые локоны можно не только в салонах красоты, но и самостоятельно в домашних условиях, а как это правильно сделать расскажет наша публикация.

 

Локоны на средние волосы фото

 

Делаем локоны на средние волосы

 

В первую очередь, очень важно перед укладкой хорошо вымыть голову подходящим вам шампунем и нанести бальзам для волос. Локоны, сделанные на несвежие пряди не продержатся долго и выглядеть будут обвисшими и неопрятными.

 

Далее хорошо промокните волосы в махровое полотенце, нанесите на них мусс для укладки волос, равномерно распределив его по всей длине от корней до самых кончиков, и немного подсушите их теплым воздухом фена, опустив голову вниз для получения объема.

 

После того, как базовая основа для будущих локонов будет готова, можно приступать к непосредственному их созданию.  Если вы хотите сделать крупные локоны на средние волосы то это можно сделать несколькими способами при помощи бигуди, утюжка для выпрямления волос или плойки большого диаметра.

 

При накрутке на бигуди, разделите все волосы на тонкие прядки и, начиная с кончиков, оберните каждую вокруг бигуди широкого диаметра, не доходя до корней приблизительно 2-3 сантиметра.

 

Делаем локоны на средние волосы

 

Если вы решили завить локоны при помощи плойки, обязательно предварительно обработайте волосы термозащитным средством, которое не позволит испортить их текстуру, а затем, отделив тонкую узкую прядь, оберните ее вокруг разогретой рабочей части спирали и, по возможности, не пользуйтесь зажимом, который значительно испортит форму локонов.

 

Еще можно очень легко и просто создать на своей голове объемные локоны без каких либо специальных вспомогательных средств. Для этого необходимо нанести на влажные волосы немного моделирующей пенки или мусса, а затем, разделив их на две-три части, закрутить на макушке в тугие пучки и закрепить обычными шпильками для волос. Когда волосы полностью высохнут, распустите все пучки и аккуратно разберите пальцами полученные голливудские локоны.

 

Делаем локоны на средние волосы

 

Мелкие локоны, также как и крупные, можно сделать при помощи тонких бигуди, плойки или стайлера для завивки волос маленького диаметра. А еще можно сделать при помощи старинного способа, известного нашим бабушкам и пробабушкам – папильоток.  Все что вам нужно, так это заранее подготовить небольшие ленточки ткани, шириной коло 2-3 сантиметров, а затем накрутить на них тонкие влажные пряди и зафиксировать, завязав ленту на бантик. Когда волосы высохнут, просто снимите папильотки и взбейте руками все волосы, в результате чего у вас сформируется объемная, пышная прическа с мелкими кудряшками.

 

К укладкам с любыми локонами хорошо подходят различные модные челки на средние волосы, которые можно также завить, заколоть или просто подчесать. 



16-03-2013, 05:17

Укладка волос » укладка для волос средней длины
  Просмотров: 10117   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя