Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » укладка для длинных волос » Делаем кудри в домашних условиях

Делаем кудри в домашних условиях


На сегодняшний день сделать кудри в домашних условиях не проблема. Практически каждая девушка проводила эксперименты над волосами, но наверняка опробовала не все существующие способы для домашнего выполнения красивых завитков.


Для того, чтобы сделать красивые локоны вам понадобятся бигуди и плойка. Это два самых удобных инструмента для выполнения нежной прически.

 

кудри с помощью плойки


Если вы хотите поменять внешний облик не на один день, то можно сделать легкую химическую завивку в салоне. Стрижка каскад на длинные волосы также станет идеальным вариантом для преображения.


Но, если вы любите каждый день меняться, то длинные волосы – это идеальный вариант. Их можно не только закрутить в романтичную прическу, но и оставить распущенными, оформив красивые завитки. Вариаций причесок для длинных волос много. Главное, вовремя подрезать концы и следить, чтобы они не секлись. Чтобы противостоять сечению на сегодня существует большое количество элементарных масок. Подробнее о них можно прочитать на нашем сайте.

 

Еще одна частая проблема длинных волос – это выпадение. Это серьезная проблема. Делайте маски для волос против выпадения, они защитят волосы и предотвратят их выпадение.

 

домашние завитки


Конечно, каждая девушка мечтает о красивых кудрях, но, если у вас секущиеся волосы или они подвержены выпадению, постарайтесь как можно реже их крутить. Ведь термическое воздействие может еще больше испортить их структуру. Чтобы защитить свои волосы, используйте защитные средства в домашних условиях, перед тем, как пользоваться термобигуди либо плойкой.


Итак, все защитные действия выполнены, можно приступать непосредственно к оформлению завитков. Как получить красивые кудри в домашних условиях? Все довольно просто. Удобнее всего дома использовать плойку. Для красивых локонов, которые будут напоминать милые спиральки, лучше держать плойку при накручивании горизонтально. Если волосы очень длинные, то накручивать нужно очень тонкими прядями, тогда прическа будет выглядеть более естественно и женственно.

 

бигуди для красивых завитков


Еще один способ выполнения кудрей – это папильотки и бигуди. Накручивание волос таким методом займет больше времени, чем при пользовании плойкой. Зато эффект получится намного ярче, да и держаться локоны будут дольше.


Красивые кудри в домашних условиях получить несложно. Главное - желание и достаточное количество времени на осуществление задумки. Чтобы локоны держались долго, перед накручиванием стоит воспользоваться пенкой. Для большего эффекта можно закрепить готовую прическу лаком для волос. Обратите внимание, если лака на волосах будет много, они не будут выглядеть естественно.



27-06-2013, 20:40

Укладка волос » укладка для длинных волос
  Просмотров: 7757   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя