Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » укладка для длинных волос » Как сделать крупные локоны

Как сделать крупные локоны


В последнее время в моду вошли крупные локоны, как для длинных, так и для коротких волос.  Такая прическа всегда выглядит естественно и в тоже время нарядно и торжественно, именно поэтому ее можно носить практически по любому случаю, к тому же она идет всем независимо от цвета и текстуры волос, а также на нее нет возрастных ограничений. Главное чтобы завитые крупные локоны были уместны к месту и образу их обладательницы.

 

Как сделать крупные локоны

 

Завить такие локоны можно как в специализированных салонах красоты, так и самостоятельно в домашних условиях. Для этого вам понадобятся укладочные средства для волос, а также плойка для крупных локонов или бигуди большого диаметра.

 

Прежде чем приступить к накрутке волос, обязательно нужно вымыть голову увлажняющим шампунем и нанести такой же бальзам для волос. Сушить волосы лучше естественным способом без помощи фена, чтобы они не приобрели после завивания излишнюю сухость. Обладательницам очень длинных волос лучше накрутиться на бигуди, а вот тем у кого волосы покороче подойдет плойка или утюжок, которым так же можно сделать оригинальные крупные завитки.

 

Как сделать крупные локоны

 

После того, как все локоны будут завиты, не спешите расчесывать их расческой-щеткой, которая распушит их и придаст вашей голове форму одуванчика. Каждый локон следует аккуратно пальцами разделить на тоненькие прядки и разложить по голове.

 

Кончики локонов можно подчеркнуть с помощью воска или мусса для волос и зафиксировать легким лаком. Важно, что бы лака на волосах было не очень много, иначе локоны падут под его тяжестью.

 

Как сделать крупные локоны


7-08-2012, 19:33

Укладка волос » укладка для длинных волос
  Просмотров: 6589   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя