Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » О профессиональном маникюре

О профессиональном маникюре


Красота современной женщины складывается из множества мелочей, каждая из которых является тщательно выверенной деталью общего облика ухоженной леди. Уважение к себе и к окружающим - именно на этом основывается постоянная женская потребность в самосовершенствовании.

 

Профессиональный маникюр

 

Руки общепризнано являются визитной карточкой любого человека. Профессию, образ жизни, даже мировоззрение, – все это можно определить, лишь кинув мгновенный взгляд на кисть руки.

 

Забота о ногтях – это одна из составляющих ежедневного труда ухода за собой, который в целом делает привлекательным облик представительниц прекрасного пола. Многие поэты и писатели воспевали в своих произведениях тонкую кисть возлюбленной с «пальцами с длинными перламутровыми ногтями».

 

Недаром выражение «до кончиков ногтей» стало нарицательным для создания особенно экспрессивной метафоры для человека, наделенного каким-либо качеством в полной мере.

 

Палитра оттенков модницы для окрашивания ногтей неизменно меняется в зависимости идей современных дизайнеров, стиля или цвета одежды, но ухоженные ногти остаются на протяжении десятилетий одним из главных показателей самодостаточной женщины, создающей свой индивидуальный и харизматичный образ.

 

Для того чтобы быть в курсе новинок такого направления в модной индустрии, как ногтевой сервис, следует пользоваться специальными, предназначенными для женщин интернет порталами. Одним из таких сайтов является http://nano-prof.ru/.
Это портал известного производителя - компании Nano Professional , который является одним из крупнейших поставщиков цветных лаков, чье производство основано на нетоксичных безвредных для ногтей ингредиентах.

 

Продукция немецкой фирмы отличается высокотехнологичным производством. Ассортимент, представленный интернет-магазином сайта, поражает воображение модниц многообразием высококлассного продукта бизнес-класса по бюджетной цене.
Здесь можно найти системы моделирования ногтей, в том числе базовые скульптурные и защитные гели, 3D гели, гель-лаки и декоративные покрытия множества разнообразных оттенков цветовой гаммы.

 

Мастер маникюра

 

Кроме декоративных средств для украшения, на сайте представлены лечебные покрытия и линия Hand&Foot, включающая в себя уход за руками и ногтями. Благодаря этой известной серии ногти перестанут быть ломкими и тонкими, а кожа рук обретет бархатистость и нежность.
Здесь же можно заказать профессиональное оборудование для салонов красоты - инструменты, УФ-лампы, типсы и различные аксессуары для высококлассного маникюра.

 

Сайт http://nano-prof.ru/ публикует объявление о наборе в академию маникюра с фирменным названием "NANO PROFESSIONAL", призванную обучить начинающих специалистов ногтевого сервиса навыкам и профессионализму с помощью мастер-классов. Портал предлагает последующее трудоустройство выпускников, с обеспечением их на взаимовыгодной основе расходными материалами европейского уровня для ухода за ногтями.

 

На сайте можно найти объявление о действии программы переподготовки, которая предусматривает систему бонусов и скидок. После окончания курсов подготовки или повышения квалификация компания предоставляет специальный сертификат, подтверждающий высокий уровень специалиста.
Компания "NANO PROFESSIONAL"предлагает долговременное сотрудничество организациям, готовым открывать представительство компании в собственном городе и построить вместе с успешной корпорацией стабильный и надежный «бизнес красоты».
Термин «профессиональная косметика» не означает, что такие средства необходимы лишь для специалистов маникюра. Качественные и экологические материалы, которые использовались для продукции «NANO PROFESSIONAL» являются существенным преимуществом для заполнения косметички красивой женщины таким продуктом.

 

Все косметические средства, представленные на портале, проходят строгую систему контроля качества. Это гарантирует отсутствие аллергических реакций у потребителя из-за низких концентраций токсичных составляющих в продуктах ногтевого сервиса, представленных на сайте http://nano-prof.ru/



28-08-2015, 12:55

Статьи для женщин
  Просмотров: 2353   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя