Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Виды краски для волос » Краска для волос Селектив

Краска для волос Селектив


Видов профессиональных красок для волос существует множество, но если вы хотите обладать шикарными блестящими волосами, как у звезд в обложек гламурных журналов, то самое свое пристальное внимание обратите на краску для волос Селектив.

Краска для волос СелективИстория бренда Selective Professional началась в Италии, в 1982 году, когда итальянской компанией Tricobiotos была выпущена инновационная линейка средств по окрашиванию волос под названием «выбор профессионалов» (тот самый Selective Professional), в России же данный бренд появился в 1995 году и с тех пор пользуется заслуженным и стабильным спросом. Продукцию данного бренда вы может приобрести на http://prof-hair.ru/, и вы уж точно не пожалеете, ведь она отличается не только разнообразием, но и высочайшим итальянским качеством.

Секрет успеха краски для волос Селектив в том, что производители предложили не просто средство для окрашивания волос – это была великолепно продуманная и выверенная технология безопасного и в то же время необычайно стойкого окрашивания. Вот почему если вы хотите добиться определенного цвета волос, то ничего лучше, нежели Selective Professional вам не найти – в результате окрашивания получится только желаемый цветовой нюанс, а элемента непредсказуемости и случайности попросту не будет.

Краски для волос Селектив палитра включает в себя необычайно широкую гамму оттенков, причем вы можете выбирать для себя не только классические цвета, но и самые необычные оттенки волос – в любом случае, окрашенные волосы сохранят свою эластичность и живой блеск.


1-08-2012, 12:50

Окраска волос » Виды краски для волос
  Просмотров: 3855   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя