Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Какие средства применять для ухода за ногтями

Какие средства применять для ухода за ногтями


Самые лучшие средства по уходу за ногтямиЧтобы ногти всегда выглядели красивыми и опрятными за ними нужно регулярно ухаживать. Современные косметические средства способны значительно облегчить заботу о ногтях.

Улучшить состояние ногтей позволяют укрепляющие средства: специальные укрепляющие лаки, гели и крема. Они отлично подходят для ломких и слоящихся ногтей, так как в их состав входят различные витаминные добавки, масла, кератин, кальций, нейлоновые волокна и так далее.

Существуют также отбеливающие средства для ногтей. Они помогают восстановить цвет ногтевой пластины, изменившийся в результате воздействия, например, окружающей среды, курения, бытовых химических средств.

Важную роль в уходе за ногтями играют средства по уходу за кутикулой. В зависимости от назначения они выпускаются в разной форме: масло прекрасно смягчает кутикулу; для ежедневного применения подойдет крем; гели обычно применяются в процессе маникюра для того, чтобы безболезненно отодвинуть и убрать кутикулу; бальзамы помогают снять воспаление кутикулы. Помимо этого, существуют различные средства для размягчения и удаления кутикулы.

На завершающем этапе маникюра будет полезным воспользоваться средствами с антисептическими и антибактериальными свойствами. Антисептические средства способствуют профилактике инфекций при небольших повреждениях кожи, окружающей ногти. Антибактериальные средства могут быть в виде крема или желе, они уничтожают бактерии и препятствуют их размножению.



11-10-2014, 22:41

Статьи для женщин
  Просмотров: 14254   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя