Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Мелирование » Мелирование пепельных волос. Особенности процедуры

Мелирование пепельных волос. Особенности процедуры


Зачастую мелирование пепельных волос, а также волос любого другого оттенка выполняется с помощью осветлителя или белой краски, в результате чего прокрашенные пряди получаются светлыми, иногда с характерной желтизной, что нравится далеко ни всем женщинам. Альтернативой традиционному мелированию, может стать  модное и популярное сегодня пепельное мелирование, которое способно полностью изменить ваш внешний вид, внести в него свежесть и оригинальность.

 

Мелирование волос пепельным цветом  - фото.

 

Мелирование пепельных волос.

 

 

Мелирование волос пепельным цветом заметно оживит любые волосы и придаст их обладательнице стильный внешний вид. Благодаря такому необычному оттенку, ваша кожа, цвет глаз, овал лица станут смотреться иначе и придадут вам утонченности и аристократичности.

 

Пепельное мелирование волос, фото которого предложено вам ниже, одинаково хорошо смотрится как на светлых, так и на темных волосах. Очень красиво сочетается пепельный  оттенок с черным, особенно если выполнено мелирование тонкими прядями, благодаря такому частичному окрашиванию, волосы приобретают необычайный оттенок, а также визуально кажутся гуще и пышней.  Если вы брюнетка, и не решаетесь сразу сделать пепельное мелирование на своих волосах, опасаясь, что вам такой тон не подойдет, попробуйте для начала окрасить небольшой участок головы, к примеру, челку. А уж потом принимайте окончательно решения, окрашивать всю голову или оставить мелированной только её часть, сегодня очень модно носить длинную челку на бок с элементами частичного окрашивания.  

 

Мелирование пепельных волос.

 

Единственная сложность мелирования на темных волосах заключается в том, что его необходимо делать в несколько этапов, чтобы не навредить волосам и достигнуть нужного эффекта.

 

Пепельное мелирование на волосах пшеничного или песочного цвета придаст шевелюре дополнительный визуальный объем, а также создаст на прядях серебряные переливы. Возможно выполнив его на светлых волосах, вам вскоре захочется полностью перекраситься в пепельный цвет, настолько он хорошо смотрится, особенно если у вас выполнена стрижка каскад на длинные волосы.  

 

Мелирование пепельных волос.

 

Еще одно неоспоримое достоинство  пепельного мелирования заключается в том, что оно может искусно скрыть седину и выдать ее за оригинальный, модный цвет волос, при этом вам не придется окрашивать все волосы, а лишь  оттонировать отдельные их пряди и ваша стрижка волос лесенкой, детальней о которой вы можете прочитать здесь,  или любая другая прическа будут выглядеть очень красиво.



30-06-2014, 09:47

Окраска волос » Мелирование
  Просмотров: 11780   Комментарии (1)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
desematitty (18.07.2014 | 12:54)
Блондинку мелированием не испортить. Пепельные волосы хоть выглядят "богато" по сравнению со многими жертвами перекиси.
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя