Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Красивые летние прически на каждый день

Красивые летние прически на каждый день


С приходом жары женщины задумываются про смену гардероба, на смену джинсам приходят сарафаны из легкой летящей ткани, а на смену распущенным волосам  красивые и легкие прически для летней поры.

Красивые летние прически на каждый деньКонечно же, заранее задумываются про наступление летнего зноя и мужчины, думая о схеме подключения фанкойла, беспокоясь о том, чтобы на протяжении всего жаркого лета кондиционер работал без запинок. В хорошем интернет-магазине можно в каталоге выбрать наиболее подходящую модель фанкойла, подобрать ее под свои конкретные пожелания.

Что же касается красивых летних причесок на каждый день, то, пожалуй, лидером среди них можно назвать пучок. Такая укладка оставит открытой шею, что немаловажно для летней жары, кроме того, делается она необычайно быстро даже для обладательниц стрижки каскад на длинные волосы. Расчешите волосы, соберите их в хвостик на затылке и на его основе заплетите нетугую косу. Ее и следует закрепить у основания, образуя тем самым пучок. Его закрепите шпильками и, по желанию, лаком для волос.

Если же вас посетило желание расстаться с привычным хвостиком, то может сделать такую оригинальную летнюю прическу, как хвост «галстук-бабочка». Для ее выполнения необходимо собрать шевелюру в высокий хвост на затылке, слегка приспустить резинку вниз. Хвост под резинкой разделите на 2 части снизу. В то отверстие, что получилось, необходимо пропустить всю массу волос, как бы выверните его наизнанку, при этом резинку спрячьте. Если требуется дополнительная фиксация, то можно использовать невидимки.



16-06-2014, 07:50

Модные прически
  Просмотров: 1937   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя