Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Красивые и лёгкие причёски для летней поры

Красивые и лёгкие причёски для летней поры


В летний период вам необходимо уметь не только правильно ухаживать за своими волосами, которые страдают от одновременного воздействия влаги и иссушающих солнечных лучей (например, делать маски для секущихся кончиков волос), но делать правильные прически для волос.

Красивые и лёгкие причёски для летней порыКонечно же, летом нас заботит и как убрать целлюлит на бедрах – все ради пляжного сезона, ну а мы подскажем вам красивые и легкие прически, которые подойдут и для купания в море, и для прогулок по городу.

Романтичный пучок

Такая летняя прическа особенно привлекательно смотрится на обладательницах густых волос, причем заметьте, что делать ее можно как на сухие, так и на мокрые волосы. Ну а дальше вам необходимо при помощи пальцев убрать волосы назад и завязать низкий хвостик (вы можете сделать его по центру, а можете и сбоку). Хвост перекрутите пару-тройку раз, а затем оберните вокруг резинки перекрученные волосы и закрепите при помощи невидимок. Готовую прическу сбрызните лаком.

Хиппи-хвостики

Красивые причёски быстро и легко делаются из самых обычных озорных хвостиков – всего лишь за пару минут у вас получится прекрасная boho-прическа. Сперва следует сделать зигзагообразный или прямой пробор, потом завязать два хвостика, которые обработать воском или же сбрызнуть лаком. Потом волос следует слегка начесать. В нескольких местах теперь волосы необходимо перетянуть резинками или лентой.

Серфингистка

Скажем сразу, что это не прическа, а способ укладки волос в легкие локоны, который может послужить базой для множества других причесок. Если у вас вьющиеся от природы волосы, то можно просто обработать шевелюру спреем или воском. Обладательницам прямых волос можно посоветовать следующее – старую футболку разорвите на полоски ткани шириной примерно в 3 см. Теперь отберите прядь сухих волос, шириной в 5см, и накрутите ее на полосочку. У корней волос следует завязать узел. Накрутите подобным образом все волос и ложитесь спать. С утра снимите самодельные бигуди и обработайте волосы воском.

Широкий начес назад

Начес назад – прекрасная прическа в стиле 70-х годов, которая подойдет большинству женщин. Для того чтобы ее сделать необходимо взять прядку волос от виска до виска и немного начешите, потом сбрызните лаком. Теперь по поверхности пряди пройдитесь легкими движениями и закрепите красивой заколкой на макушке.
Следует отметить, что каждая летняя прическа может выглядеть абсолютно по-разному, если вы будете использовать разнообразные аксессуары для волос, вроде ободков, бабочек, ленточек. Кроме того, обязательно используйте и различные приборы для стайлинга, вроде щипцов и утюжков.



19-05-2013, 22:20

Модные прически
  Просмотров: 4341   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя