Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Самые простые прически на длинные волосы

Самые простые прически на длинные волосы


Неотъемлемой частью образа каждой женщины можно назвать красивую и стильную прическу. Наверняка вам не раз приходилось слышать о том, что стрижка каскад на длинные волосы – это уже сама по себе прическа. Конечно же, спорить не будем, но далеко не всегда просто распущенные волосы выглядят очень красиво. Простые прически на длинные волосы станут настоящим спасением для прекрасных дам.

Самые простые прически на длинные волосыОчень легко и быстро, буквально за 10 минут, делается прическа в греческом стиле. Вам необходимо сперва распустить волосы, потом расчесать и надеть на верхнюю часть лба ободок-резинку, спустив заднюю ее часть на затылок. Теперь берите по одной прядке, начиная спереди и оборачивайте вокруг ободка. Такие манипуляции повторите со всеми волосами, пока не достигнете затылка. Завитки вы можете зафиксировать шпильками – это поможет красивой прическе не растрепаться сразу.

Простая прическа на каждый день – это, конечно же, хвост, но мы подскажем его более интересный вариант, «вывернутый хвост». Необходимо заметить, что данная прическа подойдет для волос любого типа. Сперва следует вымыть голову с использованием кондиционера или бальзама. Затем волосы необходимо высушить – для этой цели используйте фен, причем струю воздуха направляйте от висков к затылку. Волосы гладко зачешите назад и соорудите из них хвост на любой высоте. Резинку немного ослабьте и стяните вниз. Волосы необходимо разделить на 2 одинаковые части, затем нужно приподнять наверх хвост и вдеть его в отверстие. Вот так у вас получится простая прическа на длинные волосы.



16-06-2013, 02:13

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 4327   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя