Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Самые простые прически для лета

Самые простые прически для лета


К приходу лета необходимо хорошенько подготовиться, вот почему очень многим женщинам сейчас интересно, как убрать целлюлит с ляшек, ведь при помощи организации правильного питания, физических тренировок и разнообразных процедур можно успеть прийти в идеальную форму к пляжному сезону. Мы же расскажем вам о том, какими могут быть самые простые прически для лета.

Самые простые прически для летаКонечно же, никому не нравится, когда распущенные волосы на жаре превращаются в сосульки, вот почему если вы обладательница волос средней длины или же длинных локонов, то вам будет наверняка интересно узнать, как сделать простую прическу самой.

Перекрученный хвостик

Такая летняя прическа станет прекрасным выбором для тех девушек, которые привыкли к распущенным волосам, хотят продемонстрировать красоту своей шевелюры, но в то же время убрать пряди с лица.

Волосы следует разделить горизонтально пополам, верхнюю часть волос соберите сзади в хвост. Сделайте посредине пробор, чтобы собранные волосы разделились на 2 части, и, немного расслабив хвост, протащите его посредине. Небольшой совет: резинку старайтесь подобрать под цвет волос, ведь она будет хорошо видна. Впрочем, ее можно замаскировать красивой заколкой с цветком.

Боковая косичка с собранной челкой

Вы можете использовать эту простую прическу на каждый день, ведь она подойдет для любого случая, придавая вам очень элегантный и романтичный вид. Челку или же волосы сразу за ней нужно собрать в пучок и крест-накрест заколоть на макушке невидимками. Остаток волос заплетите в боковую косу и распушите ее. Выпавшие пряди зафиксируйте невидимками, а прическу украсьте заколкой с цветком.



13-03-2013, 09:21

Модные прически
  Просмотров: 3085   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя