Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Челка » Как быстро отрастить челку. Полезные советы

Как быстро отрастить челку. Полезные советы


Девушкам и женщинам, которые предпочитают идти в ногу с модой, а в тренде сегодня удлиненная челка, очень интересно узнать, как быстро отрастить челку, чтобы выглядеть стильно как при достижении конечного результата, так и во время самого процесса, ведь в любом случае на это понадобится какой-то определенный промежуток времени.

 

Мы решили помочь современным модницам и подробно рассказать им, как отрастить челку очень быстро и правильно.

 

Как быстро отрастить челку

 

Следует начать с того, что если вы собрались отращивать челку, значит она у вас уже была и причем была короткая, возможно,  дополняла стрижку каре, стрижку каскад на длинные волосы или любую другую прическу. Кроме того что подобная челка была укороченной, она еще имела какую-то определенную форму и густоту, именно учитывая все эти нюансы следует подходить к способу который наиболее эффективно поможет отрастить волосы.  К примеру, если у вас была рваная, косая челка, ее можно продолжать зачесывать на бок, при необходимости подкалывать небольшой заколочкой и дожидаться, когда она отрастет. Именно косая челка, быстрей всего сможет превратиться в удлиненную, так как изначально в ее форме присутствовали пряди разной длины, которые и станут основой для будущей формы.

 

Если же у вас была ровная и прямая челка, которая дополняла, к примеру, стрижку волос лесенкой, подробнее о такой прическе вы можете прочитать в одной из наших статей,   во время отращивания ее можно  гладко зачесать назад или слегка подчесать у корней и заколоть также назад в виде небольшого объемного хохолка. Кроме того, что такой способ поможет вам без особых проблем быстро отрастить челку, он еще и позволит вам всегда выглядеть стильно и модно.

 

Как быстро отрастить челку

 

Неровно отрастающую челку можно также скрыть, заплетая ее в декоративную косу колосок вдоль линии лба или убирая со лба при помощи подходящего по форме, цвету и размеру ободка для волос. Также в качестве ободка, для временного фиксирования отрастающей челки можно использовать  тканевую повязку, ленты, платки, шелковые шарфы и т.д., все это не только облегчит вам задачу укладки бесформенной челки, но и придаст образу шарм, женственность и загадочность.

 

Как быстро отрастить чёлку фото.

 

Как быстро отрастить челку

 

Считается, что быстрей всего волосы растут, если  регулярно остригать их посеченные кончики, которые в комплексе с применением масок для секущихся волос дают быстрый и положительный результат. На самом деле, волосы отрастают за месяц в среднем на один сантиметр, у кого-то этот процесс происходит немного быстрей, у кого-то медленней, и возможно при остриженных кончиках, вам может показаться что они выросли быстрей. Однако в случае с челкой, способ частого остригания кончиков не поможет ускорить процесс ускорения роста челки, поэтому вам следует просто запастись терпением на полтора-два месяца, по итогам которого, вы получите ту прическу, о которой мечтали.

 



4-03-2014, 20:51

Челка
  Просмотров: 2958   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя