Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Челка » Как уложить челку? Укладываем длинную челку

Как уложить челку? Укладываем длинную челку


Вы  сменили прическу, дополнив ее длинной челкой, и теперь не знаете, как уложить челку так, чтобы она хорошо смотрелась и выгодно дополняла ваш новый образ? Не отчаивайтесь, мы вам в этом поможем и расскажем про все возможные варианты подобных укладок.

 

Итак, как укладывать длинную челкусоветы и рекомендации.

 

Необходимо помнить, что способ укладки челки зависит от ее формы, густоты и длины, а также стрижки в дополнение к которой она была сделана. Так, к примеру, если у вас косая челка, плавно переходящая в стрижку каскад, каре или любую другую, вам необходимо укладывать ее по принципу основной прически так, чтобы она была единым целым и не выделялась из образа.

 

Как уложить челку Укладываем длинную челку

 

Если же у вас длинная челка на бок, уложить ее лучше одной сплошной гладкой прядью, для этого следует использовать гель для волос, только не переусердствуйте с укладочным средством, иначе вы рискуете превратить ваши волосы в грязные, обвисшие «сосульки».

 

В отличие от длинной челки на бок, рваная челка требует объемной укладки, которая бы имела определенную форму. Укладывая такую челку, предварительно нанесите на влажные волосы немного пенки или мусса для волос, здесь также важно не нанести слишком много средства, а затем, взъерошив волосы пальцами рук, высушите челку горячим воздухом фена, раздувая ее в разные стороны. В завершении откорректируйте направление кончиков челки при помощи специального косметического воска.

 

Как уложить челку Укладываем длинную челку

 

Как красиво уложить челку.

 

В последнее время стало очень модно не просто укладывать челку, но и объемно зачесывать ее и закалывать назад. Такой вариант укладки, не только очень красив, но еще и очень удобен, он не занимает много времени, не требует дополнительной корректировки в течении дня и может идеально выглядеть очень долгое время.

 

Для формирования такой челки необходимо отделить челку, поднять пряди вверх и тщательно подчесать нижний слой волос при помощи гребешка с тонкими зубцами. Затем начес необходимо слегка зафиксировать лаком для волос, подождать пока он подсохнет и аккуратно разгладить переднюю часть, назад, формируя небольшой хохолок. Концы челки следует заколоть небольшой заколкой или невидимкой. В завершении челку необходимо зафиксировать лаком, который обеспечит прически нужную форму и объем в течении всего дня.

 

Как уложить челку Укладываем длинную челку

 

Также можно импровизировать с подобной укладкой и закалывать сформированный хохолок не назад, а на бок. Получается тоже очень оригинально, необычно и красиво. Укладывать таким образом челку можно как при распущенных, так и на собранных в хвост, прическу или заплетенных в косу волосах.



7-02-2013, 22:55

Челка
  Просмотров: 7335   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя