Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически детям на Новый год 2015

Прически детям на Новый год 2015


Новый год  для детей - самый любимый и долгожданный праздник, поэтому готовятся они к нему основательно, особенно девочки – рассматривают карнавальные костюмы, нарядные платья, а также изучают, какие делают прически детям на Новый год.

 

В отличие  от взрослых, прически на Новый год для детей зачастую являются логическим завершением образа, особенно если это карнавальный костюм. Поэтому нельзя однозначно отметить, какие именно детские  прически лучше всего подходят к новогодним праздникам.

 

К примеру, если ваша малышка играет на новогодней елке роль забавной, озорной девчушки Пеппи Длинныйчулок, то для этого образа следует сделать прическу из двух торчащих косичек  в разные стороны. Причем они не обязательно должны размещаться пропорционально, а дополнить их можно яркими резинками или цветными лентами. заплести косички можно из волос средних и длинных, независимо от того лежит в основе стрижка волос лесенкой, подробней о которой вы можете прочитать тут, или волосы одинаковой длины. 

 

Прически на новый год 2015 – фото.

 

Прически детям на Новый год 2015

 

Если девочка на новогоднем балу будет принцессой или золушкой, ей можно сделать красивую собранную частично или полностью прическу. Только в этом случае не следует забывать, что, в первую очередь, ребенку должно быть комфортно на празднике, поэтому следует отказаться от слишком тугих резинок и впивающихся в голову десятков шпилек. Также важно, чтобы прическу дополняла выбранная коронка, она должна надежно держаться и не падать, ведь детский праздник - это бурное, подвижное  веселье. Наиболее простой вариант такой прически – это собранные волосы в хвост на макушке головы, которые потом формируются в объемный декоративный пучок из отдельных прядей или одним целым. Дополнить прическу можно несколькими выпадающими прядями у виска и на затылке, завитыми при помощи плойки или утюжка. Также собранную прическу может дополнять длинная челка набок, только уложить ее следует таким образом, чтобы волосы не падали на глаза и не мешали ребенку.

 

Прически детям на Новый год 2015

 

Если же у вашей дочурки не слишком длинные волосы, к примеру, прическа каре на ножке в детской интерпретации, а вам необходимо дополнить образ кошечки, то можно завязать на макушке два симметричных хвостика и распушить их легким начесом.  Также если позволяет длина волос, хвостики можно завязать в узелки и зафиксировать их чтобы они не развязались, двумя-тремя маленькими заколками-невидимками.

 

Прически детям на Новый год 2015

 

Дополнить наряд маленькой Снегурочки можно прической с элементами декоративного плетения, просто заплетите через всю голову по диагонали красивую косу колосок, так чтобы ее конец ложился на одно плечо и вплетите в нее немного новогодней мишуры или нитку бус.

 



20-12-2013, 22:29

Модные прически
  Просмотров: 5272   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя