Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Отличные причёски для 4 класса

Отличные причёски для 4 класса


В этой публикации мы расскажем вам, какие прически для 4 класса вы можете делать своим детям, чтобы юные модницы всегда выглядели красиво и нарядно.

 

Многие девочки, стараясь подражать взрослым? просят остричь им какую-нибудь необычную челку, к примеру, челку на бок. Если вы выполнили просьбу вашей дочки, то вас заинтересуют прически с челкой на бок. Безусловно они очень отличаются от причесок подростков или взрослых, ведь любая детская прическа в первую  очередь должна быть удобной и практичной. В таких прическах абсолютно неприемлемы длинные падающие на лицо локоны, которые могут впоследствии повлиять на  зрение ребенка, а также слишком туго затянутые косички, хвостики, узелки и т.д. Попробуйте сделать вашей девочке очаровательную прическу на основе двух хвостиков.

 

Отличные причёски для 4 класса

 

Для начала хорошо расчешите волосы и разделите их все на прямой пробор через всю голову от макушки до затылка. При помощи не тугих резиночек завяжите два симметричных хвостика.

 

Далее  заплетите каждый хвостик в косичку и заверните ее вокруг основания хвостика бубликом, закрепите шпильками или невидимками. Чтобы украсить прическу завяжите на каждый «бублик» по несколько тонких цветных атласных ленточек и сформируйте из них маленькие бантики, так чтобы их кончики весело свисали.

 

В завершении красиво уложите челку и заколите ее на бок маленькой яркой заколочкой.

 

Отличные причёски для 4 класса

 

Вообще прически для 4 класса могут состоять не только из длинных волос, к примеру, если у девочки волосы длиной практически до плеч, как стрижка каре на ножке, то ей можно сделать прическу из частично заплетенных волос. Для этого хорошо расчешите волосы ребенка и сделайте прямой ровный пробор от виска до виска через переднюю часть головы.

 

Затем с одной стороны у виска отделите тонкую широкую прядку, разделите ее на три части и заплетите французскую косу, так чтобы она проходила через всю голову и напоминала маленький объемный ободок из волос.

 

Отличные причёски для 4 класса

 

Закрепите конец косички маленькой заколочкой или тонкой резиночкой. Прическа готова, а если дополнительно вплести в косу тонкую тесьму или ленточку, а также украсить маленькими бусинами или искусственными цветочками, такую красоту можно преподнести в качестве  прически для выпускного 4 класса, которая, согласитесь, будет выглядеть на детской голове куда естественней, чем стрижка каскад на длинные волосы или стрижка боб. К сожалению и такие взрослые  прически делают некоторые мамы своим дочерям, что на самом деле выглядит нелепо и смешно.



21-07-2013, 23:50

Модные прически
  Просмотров: 14721   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя