Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Мода на Новый год 2015: лучшие прически

Мода на Новый год 2015: лучшие прически


С приближением самых любимых и долгожданных зимних праздников многих интересует, какие интересные идеи приготовила им мода на Новый год 2015. Это касается как наряда, так и прически. Именно поэтому мы решили рассказать вам об модных новогодних прическах 2015 года.

 

Итак, мода на Новый год 2015 – лучшие прически.

 

Согласно Восточного календаря, 2015 Новый год придет к нам под покровительством доброго, щедрого и абсолютно безобидного животного  - Деревянной Зеленой Овцы.  Чтобы встретить его достойно и порадовать своим внешним видом необходимо сделать красивую прическу, состоящую из кудряшек, похожих на те, что «носит» овца.

 

Мода на Новый год 2015

 

Новогодние прически 2015  с  кудрями могут быть выполнены на волосах самой различной длины, в их основе может лежать как стрижка каскад на длинные волосы, так и стрижка боб каре. Завивать кудри можно самыми разнообразными способами при помощи современных укладочных приспособлений, таких как плойка, утюжок, стайлер или старым бабушкиным методом – при помощи коклюшек, бигуди и папильоток.

 

Если вы решили завивать волосы современным способом при помощи нагревательных приборов, обязательно предварительно защитите свою шевелюру от нежелательных повреждений и нанесите на пряди специальное укладочное термоактивное средство, чтобы вам потом не пришлось долго лечить и восстанавливать волосы,  делая различные маски, в том числе и маски против посеченных кончиков, подробнее  о которых вы можете узнать на нашем сайте.  

 

Завитые в кудри волосы могут быть распущенными полностью, а также собранными частично при помощи ободка или небольшой декоративной заколки. Еще кудри можно собрать в высокую прическу на макушке или в объемный узел на затылке, окрасив его аксессуарами новогодней тематики – бусами, стразами, перьями и т.д.

 

Мода на Новый год 2015

 

Кроме причесок с кудрями мода на Новый год 2015  предлагает обратить внимание на необычные сложные прически с элементами декоративного плетения, выпадающими прядями, буклями и т.д. Хорошим дополнением в таких прическах станут массивные украшения в виде заколок, шпилек, диадем, ободков и даже корон.

 

Мода на Новый год 2015

 

Что касается коротких волос и волос средней длины, создать на которых сложные вечерние прически достаточно сложно, то здесь на пике популярности будут также объемные прически с начесом на макушке, которые могут дополнять  косые модные челки на средние волосы. Прически с начесом также могут быть распущенными или собранными, частично и полностью, которые тоже не плохо бы было дополнить мерцающими аксессуарами или взбрызнуть декоративным лаком для волос с блестками. 



17-12-2013, 15:03

Модные прически
  Просмотров: 9610   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя